нет нет нет !!!
хотя ситуации разные бывают, вдруг он от урода жену, сестру, ребенка защищал.... вобщем близких.... так что тогда еще возможно....
Свадьба, венчание, брак
Женщины, а вы смогли бы выйти замуж за человека, отсидевшего срок за убийство?
"Даже кроткого человека можно довести до бешенства", - сказал Карандышев и выстрелом из пистолета почти в упор грохнул свою невесту.
Не знаю. Зависит от того, что это было за убийство - может быть, по неосторожности, самооборона или защищал кого то человек. Сожалеет ли о происшедшем, раскаялся ли.. .
Я бы не сказала однозначного: "нет"
Я бы просто не стала изначально общаться с человеком подобного статуса, а тем более на романтичные темы.
так за такое пожизненное дают.... Упаси Господи!!!!
net
Я уже выходила. Мой первый муж именно сидел за убийство.
Нет, никогда в жизни
Боже сохрани.... меня и моих дочек!
даже не знаю.
А Вы действительную причину убийства то знаете?
а то осуждают и говорят не всегда правдивые вещи.
а я тоже отвечу нет, никогда не знаешь, чем потом для тебя это обернется, даже если по случайности убийца, хотя конечно, ситуации бывают разные
Все решается при личной встрече. Теоретически нет, ни за что, но практика показывает - женятся и они.
Вы в своем уме? Я чо, дура что ли себя обрекать на страсти - мордасти - с законопослушными то не всегда жизнь - сахар, а какая необходимость за моральных уродов выходить? У меня нет недостатка в мужском внимании, чтобы я еще и на дефективных зарилась.
нет.
Знала две такие семьи, дожили все до глубокой старости, без всяких происшествий.
нет
Всякие в жизни ситуации бывают.. . И тут зависит от ситуации, от самого человека, от моего доверия ему.
пожалуй я бы не стала выходить, зачем? пусть даже он очень хороший человек. оступился 1 раз оступиться и другой.... спустя 30 лет совместной жизни... ну мало ли зачем рисковать то? тем более жестокость передаеться с генами вы хотите ребенка рецедивиста?
случаи бывают разные! у меня сосед три раза сидел, так жена в нем души не чаит, хороший человек, и дом полная чаша!
нет.
net
первая мысль, которая приходит в голову и пришла ко многим, написавшим выше, это конечно же нет. но с другой стороны, нельзя ни в чем зарекаться, особенно в вопросах любви. любовь зла.
Смотря при каких обстоятельствах оно произошло.. .
Убийство в целях самообороны тоже бывает. .
Хотя я думаю, тюрьма накладывает отпечаток, конечно. .
Но, вообще-то, каждый человек - разная история...
Это уже НЕ ЧЕЛОВЕК! Тюрьма изменяет людей БЕЗВОЗВРАТНО!
сейчас многие напишут нет, а знаешь почему? потому их лично такое не коснулось! а повыделыватьс с ответами нет, они героини! никогда не говори гоп, пока не перепрыгнула
Таня Котенко
А Вы - экстрасенс, чужие судьбы видете сквозь монитор?
Самое главное как он к вам относится и как вы к нему.
По долгу своей профессии я встречалась, общалась со многими людьми, даже с убийцами. Но поверьте, многие меняются в лучшую сторону... Просто люди не всегда понимают что такое убийство, ведь оно может быть по неосторожности.... Вот от этого не застрахован никто!!!!
Почему бы нет! если это любовь то ни на что непосмотришь.
Душераздирающме письма с зоны, клятвы осознания своего поступка, заверения в любви, все это оказывается на ушах женщины и закрадывается мысль: А вдруг?... зона свое возьмет, это как болото, затягивает, от всех проблем в реальном мире у него может заново поехать крыша и поэтому относимся мы к таким людям с опской. НО! Сколько убийств совершают люди будучи в браке и прожившие много лет? Никто не застрахован
неоднозначный вопрос. убийства бывают разные. и статьи за убийства тоже. и в то, что человек может исправиться, я верю. может, повлиял так просмотр фильма "Зеленая миля". после этого фильма вообще на мир другими глазами смотришь.
Если отсидел, - то вряд ли. Тюрьма сильно меняет людей.
Если просто убил, - то да.
вышла замуж за бывшего наркомана который 2 раза сидел за воровство что бы было на что кооться! итог на психике у него никак это не отразилось, открыл свою фирму по изготовлению мебели и пару точек в городе по продаже орг. технике!! !
Если на нем икак не отразилось и убийство не умышлеоето думаю можно!! хотя что любовь только не делает с людьми
смотря какие обстоятельства... если это неумышленное и сам человек хороший или изменился... или хотя бы любовь к вам его изменила.. то скорее да
скорее всего нет, страшновато было бы...
Вы наверное любите максимальный экстрим риск чтобы получить 100% адреналин. Неплохой метод.