Свадьба, венчание, брак
Если у вас ростет ребенок без отца...выйдети ли замуж за первого встречного,чтобы приобрести папу для малыша.
вот пока не было на горизонте нашего теперешнего папы, я была уверена, что прекрасно справлюсь сама и никто нам не нужен. А потом появился наш Феликс. Насте три месяца было. Мы раз втроем сходили погуляли, два сходили, а потом я вдруг увидела, как он мою Настенку на ручки берет, как она успокаивается. Биологический папа в жизни её на руках не держал. в общем, мы уже год и четыре месяца вместе, правда со свадьбой не торопились, присматривались. Заявление подали только сейчас, свадьба будет в мае. Так что ничего не загадывайте заранее, как говорили древние: "судьба за косу приведет".Мы очень любим друг друга сейчас и надеемся, что все у нас будет хорошо
главное - подороже продать такую затею. и найти платежеспособного покупателя.
нет. ведь не только малышу нужен папа, но и вам любимый мужчина. зачем себя в жертву-то приносить?
Нет конечно!!!! как можно выйти замуж за первого встречного, не важно по какой причине. Представьте себе просто : Вы вышли замуж, что бы приобрести папу для ребёнка. Сначала вам вроде как всё нравится, всё устраивает. но проходит немного времени и вам этот человек становится противным по любой причине, просто поняли, что он вам не подходит или ещё какая причина, но отношения по-любому портятся. Это ребёнок быстро почувствует и будет считать, что всё из-за него. Потому что они всегда в первую очередь так думают. В итоге, у ребёнка психика фиговая, у вас нервы никудышные, вы не разводитесь по причине страха оставить ребёнка безотцовщиной, да и само дитя уже привыкло к папе и живёте жизнь никчёмную, серую. Так что лучше выйти замуж по любви. В семье любовь, мир. Нервы у всех целы, а то что нет отца, иногда даже лучше.
никогда! по любви - другое дело, и то, ТОЛЬКО если мужчина будет стараться любить твоего ребенка. Ведь как бы там ни было, НИКТО не может до конца, искренне полюбить чужого ребенка, даже если очень любит его мать
Вы думаете, что первый встречный станет ему папой. Как вы глубоко заблуждаетесь. Это нелегкая работа, стать папой или мамой для чужого ребенка.
Нет, конечно. Зачем мне выходить за первого встречного. Я люблю своего ребенка и себя тоже. Почему я должна доверять свои жизни неизвестно кому. Тому, который при более тесном знакомстве, окажется не тем человеком. Ну нет папы, ну и что. В наше время ребенка можно занять много чем. Например, спортивная секция. А поиск отца и мужа очень ответственное дело.
Нет. И вам не советую. На данный момент вы для ребенка ВСЁ...он нуждается в вас и только вас, а вас прийдется делить с кем то, еще хуже получиться чем без папы.
Нет, выбор хорошего папы-дело ответственное.
За первого встречного никогда! Хотя дочка очень хочет, чтобы у нее был папа. Дочке 5 лет.
Если этот встречный относится к нам хорошо. Если он ответственный, здравомыслящий.
НИЗАЧТО! Мы уже 15 лет живем. По любви бы вышла.
Конечно НЕТ, прежде всего он должен быть хорошим, любимым и любящим вас а значит и ребенка человеком! Иначе это может плачевно закончиться!
Нет, отец должен быть хорошом, а не просто быть!!!!
нет, так нельзя!
Нет. Папой он ему все равно стать не сможет, в лучшем случае хорошим другом, но все равно нет))))))