Свадьба, венчание, брак
В 20 лет очень рано выходить замуж?
В 20,21 году девушка вполне готова для замужества, а также организм созрел для родов. Я это давно читала вот где забыла. Но это так поверь. Так, что желаю тебе счастья и взаимной любви....
поверьте-рано. не торопитесь....
Если очень хочется - можно...
не понимаю, если созрели, то выходите, а когда, в 40 что ли? почему рано? все зависит от того, готовы ли оба к браку
после окончания института можно
я считаю, что очень рано
Статистика говорит, что до 18 женщины рожают (и потом в последствии) практически без паталогий, старше они начинаются - это тоже нужно учитывать, думаю нормально даже немножко раньше !!!
не столько рано, сколько глупо. С какой целью-то выходите?
Рано. Вот поэтому я и вышла... В 19!
выдешь в 20 родишь в 21 нормально
Если чувствуешь, что готова, значит не рано.
Я в 20 вышла.
Куда спешить-жара такая. Погуляй еще, милая.
нет не рано. рано замуж выходить в 16 лет.
Кажется, что рано. НО! Чем раньше все начнете - тем раньше все наживете и детишек порастите)))
Уже можно!!!
Главное за кого? Я тоже вышла замуж в 20 лет и живу с мужем уже 37 лет....
Если такие вопросы задаете, значит Вам рано.
это зависит от того, насколько вы к этому готовы. девушка может быть и 18 лет готова к семейной жизни, а некоторые и в 35- не хотят и не торопяться и не готовы.. .
я вышла замуж в 21 год, нашей семье уже 7 лет, и я считаю, что вышла замуж вовремя (для меня) , так, что это все индивидуально!
рановато.
Это зависит не от возраста, а от зрелости человека. Есть люди, которые и в 40 лет морально не готовы к браку, к ответственности еще за кого-то, кроме себя. Если вы созрели - выходите.
Всё зависит только от тебя. Если ты "нагулялась" , значит можно, а если нет- лучше не надо.
Лучше рано, чем поздно
вполне нормально, если есть желанье сходить
тут возраст не важен. главное за кого ты собираешься замуж и любишь ли ты его.
Я 15 лет я уже выходил замуж я очень радо ! !
Не рано, просто у нынешних людей много предрассудков