Свадьба, венчание, брак
В 19 лет. не рано выходит замуж???
Вы однако уже в старых девах, сударыня. Сегодня на проекте одна девятилетняя собиралась рожать
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
По собственному опыту знаю, что РАНО.
очень рано! Для обоих!!!
рано
Я думаю, что нет, не рано.. . Я вышла замуж в 18, а ему было 28, вместе уже 4 года и всё прекрасно!
Я не думаю что возраст имеет какое-то значение, если люди любят друг друга
Я в 19 развелась....))) ) Так что это реально рано...))))
рано и для вас и для него
рано, конечно!
нормально, а дальше разберетесь
ваш брак в любом случае будет пробным)))))))) )
в таком возрасте все равно развод неизбежен 100 %
но кто не совершает ошибок, тот не набирается опыта))))))))))))) )
Если готова психологически, то совсем не рано.
Рано. Но если даже и выходить, то с детьми повременить лет 5.
очень рано. к чему такая спешка...
Каждый сам решает. Я в 20 вышла. ему тоже 20 было. !3 лет женаты, двое детей. Ураааа!
В нынешнее время, думаю не рано.
рановато)
кому рано, кому нет. все зависит от твоего собственного мироощущения!
я вышла замуж в 19, (Он на 4 года старше) в браке 7,5 лет, сыну 4 года. Все хорошо.
нагуляйся вначале,
net ja v 18 vihla
Сейчас не рано, слишком мало живем!
рановато....
Почему не говоришь, за кого выходишь?
Если за пацана, тогда действительно рано. А если за взрослого мужчину - тогда нет.
19 лет для девушки, это отличный возраст. Пушкинская Татьяна влюбилась в Онегина вообще, когда ей было 13.
Будь попроще и поумнее. И выбирай в отцы своих детей достойных кандидатов. А то отморозки уже задолбали. Тоже ведь от кого-то родились!?
если любят другдруга нормально
Если обеспечены или хотя бы один из супругов то нормально;)
рано. молодой человек слишком молод. не нагулялся
почему рано? как раз нормально!!! мая маман в 17 вышла и всё хорошо!
Если есть работа хотя бы у одного, то в самый раз. У меня в свое время была возможность в 19 выйти замуж, стоило только махнуть рукой на все - не решилась, а теперь вот жалею, т. к. сейчас тем более некогда вырваться "в ЗАГС сбегать".