Свадьба, венчание, брак
Если бы вернуть время, делая свадьбу , чтобы вы поменяли? И вообще делали бы её?
Пригласила бы только самых близких без закатывания банкета на целый день. а потом уехала бы отдыхать лучше на те деньги, которые были потрачены на празднование. Или потратила бы их на ремонт квартиры.
Елена Яковенко
На ремонт? Эх, зря! В этот праздник сам бог велел хорошо покутить, а не сдирать обои и слушать БЖЖЖЖЖ перфоратора
Елена Яковенко
Ну, я думаю, мы друг друга поняли)
Какую по счету?
Анна Ядне
На ваш выбор
Оставила бы всё как было,скромно,с друзьями самыми близкими
Меня не спрашивали . Родители устраивали свадьбу . Пригласили 75 человек - очень боялись обидеть кого- нибудь из родственников . Отмечали в 2-х комнатной квартире!!!! Как мы все уместились , ума не приложу . Мебель , правда , всю вытащили . Лучше было бы скромно отметить , только с близкими .
Жениха бы поменяла:)
У нас была хорошая свадьба много лет назад,в ресторане,в городе Харькове,ничего не стала бы менять.
С того времени прошло больше 50 лет Что поменяешь, если из тех участников свадьбы в живых остались уже считанные единицы?
Так мы и не делали)) расписались и поехали с друзьями гулеванить: сняли беседку на берегу реки,жарили мясо,играли в пейнтбол и все такое))
ничего, у меня была идеальная маленькая свадьба с самыми близкими
Анна Ядне
С самыми близкими это сколько человек?
В целом я довольна тем, какая у нас была свадьба. По нынешним возможностям, какие-то незначительные нюансы могла бы изменить, но в общем все бы прошло так же, в той же компании, в той же стилистике.
Никогда не было мыслей в духе "нафиг свадьбу, лучше путешествие" и сожалений о том, что сыграли свадьбу.
вообще бы не выходила замуж