Свадьба, венчание, брак

я беременная и скоро свадьба а мне этого уже вообще не хочеться,че делать то????

Наталья Т
Если категорически не хочется, то может и не надо... Мне тоже в такой же ситуации совсем не хотелось. Долго потом жалела, что вышла замуж. 8 лет примучилась и разошлась. Жаль впустую потраченых лет своей жизни.
Наталья Андрейченко
Лучший ответ
ты просто капризничаешь у беременных это бывает.
Анна Журавлёва
Почему не хочется? Может расписаться по тихому без торжеств?
Inessa In
у невест перед свадьбой бывает такой психоз! Это нормально!
Не парься!
Потом все будет у вас хорошо!
Раньше детей с детства готовили к тому, что такое семья и правила её игры, т. е. больше обязанности. И, что юноша, что девушка, знали о трудностях семейной жизни и поэтому были гогтовы к этому. А сейчас отношения у молодёжи состоят из какого то карамелизированного клише. И, как только, они сталкиваются с реальным бытом, они не готовы. Так не проще, раз уж жизнь, на даннном уровне, расставила свои приоритеты, пожить гражданским браком? А там всё проявится, кто есть кто. Не делайте опрометчивых шагов, локти кусать будете.
Саяна Муруева
Просто распишитесь - всего-то делов!
Галочка :)
не понятно, чего именно не хочется.. .
Надо с мамой посоветоваться... в любом случае.
Если она тебя поддержит, то это одно, а если нет.. .
придется самой все решать
Seva
ничего не делать, просто быть счастливой. Или ты ребенка тоже не хочешь?
Не делать пышную свадьбу, а праздник для двоих. Брак в нашей стране нужен малышу)) ) Но если Вы любите совего будущего мужа, то скорее всего это стресс. Мне тоже так не хотелось)) ) А теперь все хорошо)
Просто необходимо успокоится, ведь ты беременна, а это прекрасно, рядом любящий мужчина, а то что тебе этого всего не хочется это просто каприз беременной женщины. Желаю счастья.
ждать и
через 3 года получить
"свои" 10 тыщ у. е.
Почему не хочется? Это же так классно выходить замуж!! ! Не переживай, всё будет отлично!! ! Я тоже была беременна, когда вышла замуж!))
Переосмыслить все, идеальных мужчин не бывает. Ну, уж если совсем идиот рядом, тогда лучше рожать и искать малышу нового папу.