Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете если две даты- день рождение и день свадьбы совпадают, лучше поменять или оставить все как есть???
Оля, ты же веришь в судьбу. Оставь как есть. А я оставлю, потому что не верю. Мне всё равно.
все зависит от масштабов тщеславия и бюджета
Конечно, всегда лучше иметь свою дату рождения - особняком, чтобы не затиралось внимание, индикатор отношений. А дату свадьбы классно приурочить к государственному празднику с выходными, чтобы была возможность отмечать юбилеи романтично, душевно, ярко - а не просто набегу, блекло, вперемежку. Ведь праздники - это опорные столбы семьи и личности. Столбить с умом надо...
Идеальная жена, у которой День Рождения и годовщина свадьбы выпадает на 8 Марта!...))))))))))
А что вы предлагаете менять- день рождения или дату свадьбы? разве одно другому помеха?
как показывает опыт, лучше их подальше развестиу нас почти совпало день рождения мужа, идет через 4 дня после свадьбы, а между ними еще и именины оптом мои, дочкины и внучки... но последнее время остается только мужнин день варенья... в прошдом году так меня достал, что в этом получил в подарок машину навоза (для дачи), теперь посмотрим будет ли исправляться
Я предпочитаю, чтобы мухи были отдельно, а котлеты отдельно!
Надо поменять день рождения и не делать глупостей-не жениться.
Лучше оставить как есть, чтобы меньше отмечать и больше делом заниматься
Виктория Зубахина
да вообще лучше родиться в 8 марта.. жениться тог да же.. детей родить тоже к 8 марта.. вообще лафа -)))
Оставить как есть, пусть будет "совсем чуть-чуть не как у всех"))))
вот у нас та. день рождения мужа и день "свадьбы" так называемой. только свадьбы не было, поэтому мы о ней и не вспоминаем. просто расписались и все, при чем разруганые были в пух и прах.
Синеглазочка, а разве Вам не приятно отмечать такие великие даты в один, как говорится, присест
Конечно, оставить.
Так мужу легче будет не забыть дату свадьбы (большинство её не помнит:))
Я бы отменила. Во-первых, больше праздников - лучше, а во-вторых, мало ли что, жизнь длинная, вдруг развод - и на всю оставшуюся жизнь воспоминания о свадьбе (неудавшейся) в такой приятный день.
может поменять лучше, праздников в году будет больше и подарков
лучше поменять. во-первых это два разных события в вашей жизни и подарки тоже разные будут. у меня первый брак был 8 марта и потом в течении 12 лет получала один подарок, да дело даже не в том. брак-то распался, а осадок на 8 марта на всю жизнь
Два разных события-два разных дня!!! Не мешайте их, потом будете жалеть (((((((((((((
лучше оставить чтобы не забыть)))))