Свадьба, венчание, брак

Что делать если мне противны мужчины а уже 24 и пора замуж?

родители хотят отдать уже хоть за кого видя что у меня в 24 даже парня ни разу не было, требуют внуков и обзывают неполноценной никому не нужной, что делать?
Ждите... не встретили своего
Марина Гюнтер
Лучший ответ
РАз противны значит не пора НЕ созрела
Надежда Мишина
Мастурбировать.
Zhivite kak hotite. Vy lichnost' ..
Сделай искусственное оплодотворение.
слезай с родительской шеи и становись полноценной. Тога он не смогут повлиять на твой выбор, взрослей
Ирина """""""""
ужас что за бабы
За девушку выйди замуж, а с детьми мы тебе поможем
Вам нужно обратиться к психологу. Это ненормально, что в 24 года противны все мужчины.
Татьяна Таран
Оставайтесь одна - это ни плохо, ни хорошо. Главное - быть счастливой
Элина Аметова
Проверьте гормональный уровень.
Чаще ходи на свадьбы других людей. Потихоньку привыкнешь ...
Что значит "хоть за кого"? И "требуют внуков". Обзывают неполноценной? Так ты и скажи, что всё не от питания, а от воспитания. Кому нужна неполноценная жена, и главное зачем, нарожать уродов? В былые времена родители, желающие женить (выдать замуж) своих детей, только хорошее о них говорили на всех углах, чтобы быстрее заинтересованный человек нашёлся. А твои, видимо, сами моральные уроды. Что поделаешь? Живи своей жизнью. Встретишь ещё хорошего мужчину, какие твои годы, 24 не приговор.
Алла Басова
В картинную галерею ходите - в Третьяковку, только избегайте тех кто к вам сами будут лезть, и вы ЕГО увидите - он придет ради картин а не ради съема
А вообще ваши родители - уроды, если вы все не наврали
Altin Karjaubaeva
вот не повезло мужику кто тебя возьмёт, такую суку
Я вышла замуж в 29 лет, в 30 родила первого ребенка, просто тебе не попался еще тот самый ;) чаще ходи на разные мероприятия.
ты просто лесбиянка
в 24 уже свои мозги должны быть. и свое мнение
Когда прийдет время тогда и пора будет.... не торопитесь....
Sola Liza