Свадьба, венчание, брак
Парень, 24 года, пора ли жениться?
гуляй еще!!!
А вы семью содержать готовы?
ИМХО рано
мое мнение, рано еще, пусть гуляет еще
Раз спрашиваешь, значит ещё не пора.
нет
замуж вышла в 23
Мне 24,и жениться не собираюсь, возможно что и никогда не женюсь.
Не вижу в этом необходимости.
Ууу!!!:) нет конечно!!! у меня друг, 23 года. ну вот куда ему:) учится в инсте, играет на гитаре, постоянно в лесу, в походах, вечно какието затеи с друзьями, как в такое время жениться... а так дело каждого. кто то в 18уже деток воспитывает. но я считаю что в 24 если никого стоящего нет то и ненадо об этом думать. а если вы уже давно с кем то вместе, любите кого то, то конечно медлить нельзя. жалеть будете:)
Жениться надо по зову сердца, а не по достижении возраста.
не суетись!!!
Если не женился до 20 значит еще рано.
Главное - не раньше.
А дальше сердце тебе подскажет.
Удачи)
А дальше сердце тебе подскажет.
Удачи)
Если есть кандидатура то лучше не медлить. Чем дальше тем сложнее.
Смотря, что ты внутри себя чувствуешь?!!! По-мойму рановато, а там, если стоишь на ногах, и представляешь, что с этим человеком ты хочешь быть до старости--женись! Всё надо взвесить---чтоб не было, не хочу-потом, надоели будни, быт, хочу гулять и т. д. ---ты уже нести будешь ответственность не только для себя, ну, и за женщину, которая тебя любит---ей это может нанести очень большой моральный урон. Не путай понятия---я её обеспечил, что ей ещё надо, это будут два страждущий человека по жизни идти рядом. Так что думай не для себя--А За себя и за свою женщину--если готов--то вперёд!!!
я женился в 38, мой друг в 35