Свадьба, венчание, брак

Любит ли парень если год уже серьезно встречаемся и не женимся?

он еще полгода назад замуж звал, умолял выйти а него, когда добивался моей любви, завоевывал, я в итоге согласилась, а он теперь о свадьбе ни слова - только я о ней вспоминаю. А теперь, когда я перестала давать он заговорил "надо женится, чтоб можно было иметь норм.интимн.отношения, не бояться, что залетим... Я злая на него!((((( Я хочу, чтоб он не из-за секса хотел на мне жениться и детей, а ради МЕНЯ! Говорит, что любит и пр...
А что из-за этого в наше время еще женятся. Наверняка, он вас любит, просто называет это иначе.
Айгулия
Лучший ответ
а если женится и через год разведется - любит?

зы.
когда ж люди поймут, что женятся не от любви, а от боязни общественного мнения, удобства государственного учета и гарантий на случай кидалова. любоф и юриспруденция - понятия несовместимые.
детский сад... нет любви ни у вас к нему, ни у него к вам, нужны друг другу чтобы "давать" как вы выразились. Даже такие красивые интимные отношения между любящими вы называете как на базаре "давать".Если любят то не дают, а отдают себя и доставляют удовольствие, а вы типа на, подавись, а не хочешь жениться то ходи голодный. Шантаж чистой воды. Разбегаться пора.
Мария Амбур
Если хотите счастливой семьи - срочно пересматривайте свои взгляды на жизнь. МОлодому человеку не надо жениться на любимой девушке - он ее и так любит. А если у вас нет интима и он никуда не делся - это говорит о многом, в том числе и о серьезности его отношения к вам.
Удачи.
Ольга Батурина
Мы 6 лет встречались, и за эти 6 лет я получала предложений нескончаемое количество раз. Но я не хотела, и мой МЧ почему-то не сомневался в любви. Потом в итоге поженились.
Maria Belova
а мужчины - в принципе женятся по четырем причинам - чтобы трахаться, чтобы еда всегда была, чтобы чистота и уют. для продолжени рода.... так что моно этим голову и не забивать....
Natalie Kim
Иногда в паре, отношения бывают лучше, чем когда они уже супруги. Просто если будет свадьба, то тут один вывод, что никуда не денешься - жена ты, а не девушка! А вообще люди создают семью не ради себя или своей второй половинки, а ради своего счастья - это взаимопонимание, поддержка и детки!
вы то сами его любите? по понятиям"перестала давать"-шантаж получается. Дети малые
вы не написали, сколько вам лет. может он просто еще очень молод, не хочет "хомут одевать", но вас любит и не хочет терять. или может родители против, или работы достойной нету. в-общем, вариантов масса...
Mihaela S
Можешь даже и не забивать гсебе голову такими глупостями, несомненно, очень-очень любит.... пиво.
Любовь *******
Ева а что по вашему брак?
Это и есть совместимость во всём и в повседневных отношениях и интим и
воспитание детей. Если есть гармония надо не задумываться ни о чём.
Если бы он не хотел и не было чувств, то мужчину не затащишь в закс. Удачи! !
Мадмуазель! А для чего Вам выходить за него замуж, если сексуальное влечение к этому человеку у Вас остывает.. . Секс и все что с этим связано - это 80 % залога семейного счастья. На что злимся-то.. . И вообще, отдайтесь уже ему раз 50 за ночь и описанные глупости у Вас из головы вылетят )) Чем громче женщина ведет себя ночью, тем тише она днем )) Удачи!
Лара Ким