ПОЧТИ 20 ЛЕТ - ЭТО ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВОЗРАСТ!! !
(я б сказала детки многие из них ещё в эти годы)
говоря, что женится года через 4, молодой человек отдаёт себе отчёт в том, какая это ответственность - содержать семью. он думает о Вашем благополучии.
так что - воистину - ждать 4 года.
большинство семей, которые создаются в очень нежном возрасте, вскоре распадаются.
просто любите его.
ЧТО ТАКОЕ 4 ГОДА ПЕРЕД ЛИЦОМ ВЕЧНОСТИ? если Вы хотите быть женой.. . брак - это на всю жизнь. Любить - значит быть готовой ждать вечно.
так что гуляйте и радуйтесь жизни!
Свадьба, венчание, брак
я в растеряности встречаюсь с мужчиной 4 года, и он мне сообщил, что женится на мне только через 4 года? И чего ждать ?
а чего ты ждешь сейчас все эти 4 года? Давно надо было бросить его
Не жди, не женится, а главное Он не мужчина!
так если через 4 года женится - пока можешь другого поискать. не найдешь - через 4 года приходи обратно
у моря погоды.... врёт он поди..: -)
ой ну он маленький совсем. .
мальчик.. какой же мужчина он.
надо встречатся с решительностью а не в растерянности..
он не женится на ВАС, скорее всего это. Иначе он просто издевается!!! !
или вообще не рассматривает вас как вариант для женитьбы, извините за правду
другого мужчину
это уже решать вам. Если нужна определенность - ищите другого... (хотя это только сказать легко...) , просто хорошо с ним и хотите быть с ним несмотря ни на что - ждите.. .
Я не понимаю на самом деле таких людей. А если ребенок вдруг? тоже будет просто встречаться дальше пока созреет?
Только сейчас прочла что ему 20 лет)) ) тогда понятно. погулять хочет. не тащите насильно в загс, ничего хорошего из этого не выйдет. уж в 20 лет точно!
думаю искать нового нужно более решительного а ваш просто отсрочку ответственности ищет
а тк вот в чём вопрос он же просто молодой еще и правильно он вам говорит дайте время ему встать на ноги
чем и как в 20 лет он будет обеспечивать семью
то что я выше писала это тогда к вам не подходит
мой вам совет не будте навязчивой на эту тему иначе просто его потеряете
да и вам я так пологаю лет 19 20 зачем вам это нужно учитесь получайте образование устраивайтесь на работу стройте карьеру встречайтесь а вот потом думайте о женитьбе
Ужас! Бедный мальчик! В 20 лет женится заставляют...
Ой. это он сейчас так говорит))) А ты особо и не спеши-может, через год сама передумаешь. Тебе же тож поди не 40))
да зачем вам это нужно? гуляйте пока молодая!
buvaut isklucheniya iz pravil, no kak pravilo stol dolgie otnosheniya nichem horoshum ne zakanchivautsya, no s drygoj storonu esli emy 20 o tebe skolko. tu eshe ochen moloda. mojet on cherez 4 goda ycheby okanchivaet ili chto to drygoe planiryet- y nego racuonalnuj podhod, ili je on hochet ot tebya otvyazatsya.
Это он так планирует. Но как правило получается совершенно по-другому. Не надо по этому поводу беспокоиться и плакать, пусть все идет своим чередом.
не верить - забыть как страшный (прекрасный) . На кой он Вам нужен черех 4 года? утраченные иллюзии, напрасно потраченное время. Он что, на эти 4 года дает Вам полную всободу - выходить замуж, рожвть детей и т. п. Цензурных слов не хватает....
Ничего хорошего! Найди нормального перца, без психовывихов и приступов хитрожопости!
4 года ждать
может у него планы какие то. Щас у него карьера, через 4 года свадьба, а ещё через 4 дети
Если тебе сильно замуж охота, отстань от пацана и ищи мужика повзрослей.
ничего не ждать. абсолютно ничего
значит не любит... это ж очевидно! когда люди так долго встречаются, то практически никогда и не женяться...
Я считаю в таком возросте пацанам рано женится. 20 лет- это еще пацан, а не мужчина.
если любишь, то просто нужно жить дальше и наслаждаться им!
не думай о свадьбе, просто разнообразь вашу с ним жизнь, а тут и сама не заметишь как предложение сделает!
я с парнем уже 5 лет встречаюсь и сама пока не тороплюсь с замужеством!!!))) наслаждайся жизнью! все придет в свое время!
как чего ждать? четыре года ждать ))))))))))))))0