Свадьба, венчание, брак

Не хочу жениться!) Что делать? 24 года и не тянет( Учиться не предлагать, образование имеется!

Ну а ты через силу. Сила воли то есть?
Кепи Длинныйчулок
Лучший ответ
Не хочешь, не женись!
а что вас кто то принуждает-ну не хотите и не женитесь.. . не ваше время
Лилия Кожаева
а зачем жениться в столь юном возрасте? еще молоко на губах не обсохло и из под мамкиной юбки не вылез)))))
Жулдыз Мендыбаева Ой да ладно под маминой юбкой!)
Я мужик!Давно уже не прячусь))
А что заставляют или пока предлагают.
ну так работай, с друзьями отдыхай. . прийдет время встретишь свою девушку. . в 24 года ))) у вас еще все впереди!
пс: у меня брату 27 и тоже еще не думает жениться, ему и так отлично живется...
значит рано... моего в 26 потянуло... да так потянуло. что и предложение некогда делать... просто пришел с вещами ...жить... так и живем 22 года...
не хочешь-не женись.
жить с женщиной хочется... а жениться не охота.. . если она беременна уже, то нормальный мужик жениться...
Ну дак и не женись или за уши тянут?)))))
я так понимаю. что ты ждешь что кто то кинется тебя "спасать".знаешь как педиков иногда девушки пытаются очаровать и вылечить... ну-ну
Какой жениться в 24 года, лет в 30 надо, вот что касается меня, между мной 24-летней и мной 30-летней-пропасть. Совсем другой человек
А надо в 24 года жениться? Если не хотите, то и не надо
Кепи Длинныйчулок А в том то и вопрос, что ему это нужно, но он не хочет.
ну а что кто-то заставляет? не хочешь не женись.
Мария Святенко
иди второе образование получи. а вообще не хочешь не женись, можно подумать заставляют....
ну иди спрыгни с 20 этажа!
Алина Гудзь
ну, можешь в тюрьму сесть, или в метро подорваться..
Не женитесь! Учиться можно всю жизнь. Работайте, отдыхайте. Да и вообще, по моему мнению, мужчине рано жениться в 24 года. До 30 вообще нечего там делать)))
Организуй свое дело интересное, купи квартиру, машину поживи немного в свое удовольствие, оглянуться не успеешь как захочешь тихой уютной семейной жизни! :))))
работать!
Юля Агулова
Ну не созрел значит. Хотя по возрасту вроде уже взрослый.
не хотишь и не надо, а то если насильно женишься то всё равно потом разбежитесь, так что лучше до этого не доводить)
не рановато ли
не тянет и не надо! вас что силком тащат? детей захотите вот тогда и свадьба.