Свадьба, венчание, брак

Почему взрослая молодёжь в возрасте 24-35 лет вообще не зомарачивается по поводу семьи, и не хотят жениться.?

Потому что не хотят. И этого более чем достаточно в случае принятия человеком решения касаемо своей жизни. Если кто-то не понимает с первого раза, лучше слать его. Никаких причин обьяснять и тем более оправдываться не нужно. Они же не пристают к настаивающим на необходимости брака и совместного проживания, почему те не продают свою почку, чтобы купить им квартиру, хорошую и просторную, из нескольких комнат, в которой они могли бы не оставаться без личного пространства, не страдать от депривации сна в одной постели, как в предлагаемой для этого однокомнатной квартире, а то и в комнате. Поэтому никто не имеет права мешать им просто встречаться с человеком противоположного пола. Аргумент «всё как у людей», конечно же, «охрененный».
«Да эгоисты все». Думать о себе – это не эгоизм, а здравый смысл. А вот думать за другого и решать, что ему делать со своей жизнью – это уже эгоизм. В этом плане эгоизм вообще не у нежелающих вступать в брак.
Большинство людей живут не как хотят, а «как положено», даже не задумываясь, удобно ли им. Они выполняют кем-то придуманные правила и считают их обязательными для всех. Им даже в голову не приходит, что мир давно изменился, а значит и образ жизни может быть другим. Гостевой союз – это нормально, пока двоих устраивает. Люди имеют полное право жить так, как им лучше. А личное пространство вообще нужно каждому человеку хоть иногда, и если они могут себе его позволить, это прекрасно!
Вообще, я заметила, что чем человек несчастней в браке, тем больше он тащит в это других. А те, кто счастливы, никогда не будут советовать другому человеку то, что может потенциально погубить ему жизнь.
Ольга Журавлёва
Лучший ответ
потому что всем надоела госпропаганда и религиозные догмы о том, что главное в жизни жениться и только там будет щасте. а по факту все оказалось враньем. при наличии бабла М и Ж друг другу уже не особо нужны.
Оксана Евсеева
Сейчас выгодно разваливать институт семьи всеми способами, сейчас молодежь кичится этим, а вырастет поколение одиноких и уязвимых в плане права людей . С одинокими легче справиться, легче отжать жилье, легче сдать с дом престарелых, в дурку еще куда то. Молодежь ведь не думает, что вечно молодыми не бывают .. А потом будет поздно . Идет подрыв устоев страны, подрыв с семьи ..Сколько бы ни ругали СССР, в союзе все было направлено на создание семьи !

Сейчас много проблем с женским здоровьем, аборты, болезни ...прочие прелести свободного перепиха дают свои плоды. Это тоже беда, потому что не хотеть "личинусов " в 18 лет и хотеть детей, но не иметь возможности родить после 35 это уже страшно!
не знаю, о себе могу сказать что у меня нет денег и условий для семьи
к истокам возвращаемся, в первобытном обчестве загсов не было
Любовь Маринич
Зарплаты не позволяют семью содержать, жилье собственное малодоступно...
Юля Дерезенко
Это смотря в каком обществе, я кого знаю такого возраста все женаты, замужем или в разводе уже, так есть кто за 40 не женат и не собирается.
Natali Tsatyrkina
Для парней норм, для женщины после 35 уже край
Юлия Зверева
Ольга Вахобова А чем вы лучше, парни?
Да эгоисты все. Все хотят жить радостно и спокойно без хлопот и забот.
Учитывая, что сейчас тотальная безработица, то правильно делают. Нечего нищету плодить!
Стабильности-то нет, это только в телевизоре всё здорово....
Alina *** ***
Современные женщины разборчивы и излишне требовательны к мужчинам. Мужчина поэтому побаиваются их.
Потому что хотят пожить для себя и найти хорошую работу сперва.