Свадьба, венчание, брак
Потому что я недевственница он не хочет жениться что делать?
Это просто отмазка.
Извините, а он сам девственник, чтобы иметь право предъявлять такие претензии? Зачем вам нужно, чтобы он на вас женился? Вы готовы жить с человеком, который вас не любит, ради очень сомнительного статуса "всё как у людей"? Вот вам тут советуют обратиться в клинику и всё восстановить. А зачем вам себя мучить? Сегодня воспевание девственности - удел людей, девственных в интеллектуальном плане. Я была в реале знакома с 3-мя девственницами в возрасте 25-30 лет, так все они были физически либо психически больны. Пусть ваш "возлюбленный" найдёт себе такую, скрасит её существование и не мешает вам встретить нормального, уверенного в себе человека, который не будет бояться сравнения не в свою пользу (а раз ваш так панически этого боится, значит, скорее всего, сравнение и впрямь было бы не в его пользу, задумайтесь об этом).
А если бы вы были девственницей, то где гарантия, что он бы не начал заводить разговоры о том, что у вас грудь маленькая и неплохо бы пришить другую, что у вас попа большая и надо идти в спортзал, или что не потребовал бы татуировку с профилем Ленина, Маркса и Энгельса во всю спину? Это ваше тело, и вам решать, каким ему быть.
Ищи другого...
Страдать.
тролль
Пластику.
Так ты ему уже давала ?
Обратится в клинику и все восстановить.
а он девственник?
Не поэтому. Просто не любит.
Ну и правильно делает. Все пробовали, хвалили, а замуж возьмут других.
А ты скажи, зато я тебе буду со. сать, лизать и ты мне, а ещё играть в ролевые игры, всё равно жениться не хочет. )))
проверь - девственник-ли ОН?
НО - если ублажать его СУПЕР, то ему будет пофиг...
Слыхала, есть операции по восстановлению плевы
Да пошли ты его
Оставить за ним право решать на ком он хочет жениться. Признать, что не соответствуете его требованиям и уйти.
если любит . то этот факт не так важен для создания семьи