- в первом (12-месячном) периоде выплаты:
в первые три месяца — в размере 75 процентов их среднемесячного заработка (денежного довольствия) , исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы (службы) ; в следующие четыре месяца — в размере 60 процентов; в дальнейшем — в размере 45 процентов, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и не ниже минимальной величины пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента;
- во втором (12-месячном) периоде выплаты:
в размере минимальной величины пособия по безработице, увеличенной на размер районного коэффициента. Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице ежегодно определяются Правительством Российской Федерации.
Это в общих чертах.
Свадьба, венчание, брак
Сколько будут платить на бирже труда? оклад 8500 руб. стаж 7,8 лет ???
Мария Якушина
вы мне лучше бы это в цифрах написали
А вы уверены что вас поставят там на учет? Сначала штук 30 направлений дадут, причем не всегда по специальности. И вы будете должны принести отказ от работодателя. От вас примут только три отказа. Я сам в это дерьмо влетел. Специальность программист, а меня пытались впихнуть оператором на то оборудование, для которого я программы и составлял. И что самое обидное, на учет поставили щегла, который ВУЗ только что закончил, а меня по боку. Пришлось самому работу искать.
если у вас есть оклад, то вас на биржу не поставят!! ! сначала вы должны быть безработной!!!
Мария Якушина
сама хоть поняла че написала?!!!))))))))