Свадьба, венчание, брак

Хотелось бы узнать мнение мужчин

Как вы думаете, почему пока встречались - проблем не было - не нудел, мозги не полоскал, денег не жалел. А как стали жить вместе - полный капец - сто раз надо попросить, чтобы 3 рубля дал, при том, что денег до уя - всю родню содержит. Это что ? Я стройная блондинка с голубыми глазами, бывший программист, хорошо готовлю, не "гуляю", моложе его на 15 лет - почему это не ценится?Почитала ответы и хочу дополнить: 1. Призом он считает себя - оказывается жениться он пока не готов. 2. Я вообще-то работаю, но зарплаты 25 000 на все не хватает, поэтому иногда прошу у него. 3. Никакой он не "молодой человек" - старше на 15 летДа что вы все с работай ко мне - да работаю я - 8 часов в сутки - как ездовая лайка!
Встречаться и жить вместе - совершенно разные вещи! Живёте вместе - нах.. я ему жениться, когда дежурная пи.. а под боком, и при этом он никому и ничем не обязан! Вот для того, чтобы таких вопросов не возникало и существует ЗАКОННЫЙ брак.
Алёна Бородина
Лучший ответ
Аяулым Садыкова Так он и переехал под лозунгом "Давай поженимся!" - по другому и разговора об этом бы не было. Типа, тупо обманул?
Алёна Бородина Так точно! Воспользовался твоей девичьей наивостью. А вот если бы сперва поженились, а потом стали жить вместе...Даю голову на отсечение, он бы не согласился! Всё-таки не такие уж и дураки были наши предки - сперва женились, а потом всё остальное...
ответ прост: быт и романтика - понятия несовместимые. а если стройную и голубоглазую программистку уже успели поиметь - вообще дело в шляпе.
ваша ошибка в том, что он вам почти в отцы годится. вы нарушили главное правило: В ПАРТНЕРЫ НУЖНО ИСКАТЬ РОВНЮ ИЗ СВОЕГО СОЦИАЛЬНОГО, ВОЗРАСТНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО КРУГА
Предложи ему жить как раньше, т. е. просто встречаться. Мол тебе тот вариант больше по-душе.
??
????? ????????????????
Аяулым Садыкова Дужище,не сыпь мне сахар в пиво - пробовала ему намекнуть, отказывается - "я взрослый человек и решение свое не меняю" - типа, он решил семью создать.
Вы в гражданском? Мы тоже. Но поверь, не это проблема.
Так будет всегда. Такой вот он человек оказался.
Я пока терплю, хоть и у мужиков слюни текут - никто мне не нужен.
А жениться зачем? Вот скажи - зачем? Ты думаешь, он со штампом никуда не денется?
Мы сами позволили им так себя с нами вести. Это факт.
Анна Коробова
к женщине относятся так, как она позволяет к себе относиться. соверешнно не важно в браке и ли просто так
Наверное, он относится к мужчинам, которые больше предпочитают брюнеток (как я) , а не блондинок. Хотя бы потому, что "настоящая" блондинка была одна - Мерлин Монро, остальные - жалкие подделки...
Аяулым Садыкова Знаешь, что брат - сама ты жалкая брюнетка с именем Никифор и медведем на аватарке.
зае.... ла его по несколько раз на дню с деньгами один раз на месяц сразу возьми и скажи на что и чтоб потом месяц не доставала
Аяулым Садыкова Это он меня ...- сто месяцев просить на трусы!
Елена Замышляева походишь без трусов уже тепло пусть тело дышит
Вы с ним наверно в интернете познакомились.