Свадьба, венчание, брак
Если невеста пожелает выходить замуж в строгом платье или рабочем костюме, но с настоящей свадьбой, как к этому отнесутс
гости, жених, родители?
На каждый роток, не накинешь платок. Делать так, как возможно сделать, а не на показ и обсуждение. Лучше в рабочем костюме и на всю жизнь, чем в роскоши на день или два. (совет: живите своей жизнью, не думая, кто что скажет или подумает. пусть на себя почаще смотрят в зеркало)
что, людей разве не знаете. У виска покрутят.
вы всё ещё сомневаетесь? Всё же должно быть как у всех. И салатики обязательно))
Ну, если она бедная-нищая и не может раз в жизни заказать себе красивое платье... Подумают, что для нее это рядовое событие, не первое - не последнее...
Если невеста молодая, то просто жаль, что она сольется с толпой и не будет выделяться в ней, в своем рабочем костюме. Если ей уже за 30, то пусть, по-крайней мере, наденет крачивой вечернее платье. Все-таки это вечер, люди даже в ресторан надевают туалеты, а тут собственная свадьба и рабочий костюм.... А если невеста штукатур-маляр, то пусть приходит на свадьбу в рабочей спецовке!
Главное - правильно их подготовить. Пусть это не будет для них неожиданностью, а то правда как-то странно. Придумайте тематическую свадьбу, например
Сомневаюсь, что одобрят. Но попробовать стоит. Хотя нетрадиционный наряд, на мой взгляд, предполагает нетрадиционное торжество.
С невразумительной ухмылкой
выпивки побольше и никто не вспомнит
Нормально! Это интересно лишь для тех, для кого мероприятия такого типа простой выпендреж и нечего больше. А впрочем какого хрена я тут пишу? ; в современном обществе тем-более пост советском так оно и есть! ОСУДЯТ!!!:)))
главное чтоб это выглядело шикарно невеста должна отличатся от остальных гостей
подумают, что не девственница
Гости-это родныае и друзья, должны понять, жених должен знать свою будущюю жену, а родители должны принять выбор своего сына. А как по мне очень креативно))
Татьяна Григоренко
Креативно-это значит творчески. Ни фига себе фантазия в рабочем костюме!Это уже не креатив, а бред сумашедшего!
нормально ноне все