Свадьба, венчание, брак

Моя дочь выходит замуж за индуса . На свадьбу еду одна - как мне вести себя там? Английского не знаю.

Вы не указали куда именно едете. В Индию? Там хоть официальные языки хинди и английский, не во всех штатах на англ. говорят. Лично я была только в штате Гоа - там на англ. говорят все и даже на русском немного (из-за туристов) . Вести себя нужно прилично - это Вам не Турция, за слишком открытый наряд и развязное поведение могут палками побить (не вру) . Почитайте в интернете конкретно - в какой штат едете, какие там порядки.. . Хотя без языка я бы не решилась ехать: ) возьмите подругу с собой:)
Milawka *
Лучший ответ
смешная ситуация
встречались с двоюродной сестрой и ее избранником (финн, по русски ни бум бум. я по фински тоже) зашли в кабак, поели, выпили по паре (ну может поболе) рюмок и понеслось, т. е. я с этим фином, как в особенностях национальной рыбалки, болтали (не знаю на каком языке) не остановить и почему то друг друга понимали
блин, вот что водка делает
это было на самом деле, не выдумка
Айнур Абжанова У меня так с немцами несколько раз было. ;о))
веселиться и плясать. сколько видела фотографии таких свадеб - все пляшут и радуются.
Юлия Табакова
вы спросите про обычаи и обряды и план как свадебные ритуалы соблюдать и не пейте водки-не потеряйте контроль над собой-вам просто нужно соблюсти правила приличия-переведет вам дочь и ознакомит с ритуалом.. счастья молодым и вам удачи..
возьмите английский разговорник, чтоб совсем профанкой не быть...
Наташа Ефимова
Выучить английский, хотя бы совсем немного)))
А национальность у него какая? Индус-это больше к религии относится. И что Вас интересует? Как свадьба проходит или пара фраз на английском?
смотрите передачи Андрея Малахова на первом канале
а дочь-то ваша по английски говорит ?
если "да " - нет проблем она вам поможет ...но можно и взять переводчика знакомого ..
Особенно, если лететь с пересадками - можете растеряться в аэропорту
Irina Sergeyuk
напиться. и все пойдет как по маслу
естественно. Это всегда красит человека