Свадьба, венчание, брак
Какой букет должен быть у невесты (искусственный или живой?) Если ли вообще разница
Некоторые говорят что лучше искусственный ( на память останется и т.п), а другие, ссылаясь на приметы, советуют живые цветы.
Все это суеверия и изжившие себя стереотипы.
Да, есть примета, согласно которой в букете невесты должны быть только живые бутоны, а подмена их искусственными сулит молодожёнам подмену искренних чувств. А некоторые и вовсе считают, что подобному декору место только на похоронах.

я вообще за натуральность
естественно живые, вы же не на тот свет собираетесь.
фу... искуственный.... живой лучше в 100 раз!
Невеста с искуственными цветами это что то
конечно живой, искуственные цветы только на кладбище
Живой лучше. А память на фото и видео будет
у меня всю свадьбу был букет из живых цветов, а бросала я спец. искусственный свадебный букет.
только живой! ! исскуственный на кладбище, и причём живой, без всяких дубликатов, и бросить его, пусть подруги ловят.... а на память?? на фотках посмотрите, а так - пылесборник, на память у вас кольцо на пальце...
Никогда не слышала, чтобы на свадьбе у кого-нибудь были искусственные цветы.
Приятнее Живые) Должен быть и в соответствие с ростом и эстетическим подходом. Удлиненный вариант подходит только высоким невестам. Традиционно вышло что покупаются живые цветы, это подчеркивает красоту свежесть и юность невесты. А так дело барское, и по вкусу)
Живой конечно же... Это красиво и живенько) Если честно, то с искусственных и не видела. Искусственный может быть только венок.... Не пытайтесь мудрить)
Я вообще искусственные цветы терпеть не могу. А у невесты конечно же должен быть живой букет. Тем более сейчас такой выбор цветов
.живой естественно
1.самой приятно
2.обычно искусственные на кладбище
1.самой приятно
2.обычно искусственные на кладбище