Свадьба, венчание, брак
Вы бросали на своей свадьбе свадебный букет и подвязку холостым гостям?!
Можно и не бросать, а просто отдать в руки той которая тебе понравится или которая тебе верней, а можно вообще никому не отдавать, будет тебя дома радовать.
А у нас на поселке еще на похоронах любят венки бросать в толпу...
Маргарита Евсеенко
(((((((((= Рассмешили =))))))))))
Мой МЧ (а ныне муж) был против этих дурацких традиций - особенно с подвязкой. Да и тамада нам рассказал презабавный случай, как жених залез невесте под платье и спросил на весь зал, что снимать.)) )
Вобщем мы забили на это всё. Букет я подружке-свидетельнице отдала, а подвязки у меня даже не было. Так что со всей ответственностью заявляю: "Можно! "
Я сделала прикольней. У меня букет невесты состоял из нескольких маленьких букетиков, перевязанных одной ленточкой. И никто из гостей этого не знал. А когда надо было бросать букет, я эту ленточку развязала. Посыпался "букетный" дождик. Всем подругам досталось.
Но можно ничего и не бросать.
Можно вообще свадьбу не справлять. У меня свадьбы не было. Расписались- и улетели на море.. отдыхать.. Без потраченных зря кучи бабок...
только букет, но что-то эта девушка еще даже женихом не обзавелась )))
На свадьбе все гости холостые.
Ирина Толстихина
Далеко не все
можно и не бросать
Бросала букетик.. . друг мужа поймал :)
Конечно =))))Можно конечно и не бросать, но традиция, черт возьми!
русская традиция, и почему то как по накатанной все придерживаются
насколько я знаю это таков обычай, но только не у Россиян, а у амерекосов. пэтому если гости незахотят можно некидать, а можно и кинуть, прикола ради, в хорошем смысле этого слова, прикол!