не верьте в приметы это дикий бред все))) )
что к счастью что к несчастью.. .
я тоже кидала дублер, а мой супер букет пока стоит у меня на полочке. . он был из маленьких розочек и очень крсиво засох.. . весь перетянутый ленточками и жемчужинками) ) стоит уже полгода. . и все отлично =) думаю 10 лет хранить его канечно не буду.. . и когда-нить выкину.. . при переезде на другую квартиру (через полгода) уж точно все выкину..
Свадьба, венчание, брак
Как хранить свадебный букет после свадьбы? И как долго?
зачем этот веник хранить? пыль только собирать
не надо хранить, примета плохая: мертвые цветы к мертвым отношениям
пусть постоит, сколько простоит, а потом выкиньте
Поставить в вазу, как обычный. Завянет-выкинуть.
Так кто его хранит? 7 Его же бросают подругам! !
они же тоже замуж хотят!!
Стоит год у свекрови... иссох совсем, а выкинуть как-то жалко.
зааааааачем? что за предрассудки, мертвые цветы хранить
у меня простоял 10 дней, я приехала из свадебного, а он еще стоит)
Alen4Ik Dolgikh
Я его храню уже 3 месяца, вместе с бутоньеркой мужа... Не знаю, что делать, выкидывать или оставить...?
Вы ему еще мавзолей постройте :-)
а разве его не нужно бросать в толпу незамужних девушек?))))
традиция у них... традиция отдавать свой букет!!! (бросать) зачем тебе букет, который жених подарил? тебе теперь муж будет дарить!
я тоже кидала дублера)) Но букет когда завял сразу же выкинула, нельзя хранить сухие мертвые цветы
У меня хранился пока естественным путем не завял
Ага. Храните мертвые цветы дома-счастья будет немеренно. Да и вообще что за бред. Шампанское год выдерживают -это да, чтобы через год его распить вспомнить заново пережить те чувства. А завявший букет что???? Ну в принципе вы можете им закусить...
ОЙ-ой-ой.. . я уже боюсь что-то говорить ...у меня букет стоит 6,5 лет... и выбрасывать так жалко... ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????
его уносит та которая его поймает если вы она то когда завянет тогда и выкидывайте мертвые цветы нельзя в доме держать
До тех пор, пока не завянет. (Кидать свадебный букет жалко, муж все таки подарил! Кидают обычно другой, попроще)