Свадьба, венчание, брак
Девочки, кто собирается замуж?! ! Празднуете ли вы свадьбу? ? Когда) ) А то я сомневаюсь стоит делать свадьбу или нет... (
Как ты хочешь, так и делай. Если тебе это не надо - ну и не делай. Для родственников можно просто собраться дома, на природе, в кафе, ну без торжеств.
Выходила первый раз замуж - свадьба была пышная, гуляли два дня. Прожили меньше года.
Второй раз выходила - свадьбу не играли, посидели за столом часа полтора в количестве 6-ти человек.)) ) Счастливо живем уже 22 года.
Так что не от свадьбы все зависит, а от того, за кого выходишь. Поступайте так, как вам удобней. Воспоминания об этом дне все равно какие-то смазанные отстаются.
Первый раз отметили с десятком друзей в ресторане. без платьев и кучи родни. Второй раз тоже не буду цирк устраивать.. . лучше на эти деньги хорошо отдохнем и поколесим по Европе.
если есть деньги и желание, делайте свадьбу, если нету, то тогда только с близкими родственниками
Через полгода, стоит, что детям показывать будешь? Фотографии папа с мамой закарючки поставили и все .
Не обязательно пышную, но можно заграницей
Ну, у нас всё в тесном семейном кругу, платье, костюм, все дела :) потом фотографирование и ресторан. Вместе с нами 10 человек будет - по-моему, лучше не придумаешь :)
Никакой пурги с конкурсами, выкупами и прочей хренострадательной фигней, не будет, никаких ведущих, поющих и прочей светотени. Кра-со-та.
лучше регистрацию торжественно отметьте, а потом- в путешествие
никого не удивите свадьбой, всем не угодите, а устанете...
я тебе так скажу.... долго об этом размышляла.... планирую на след. лето.. .
решила никого не буду приглашать.... отпразднуем зимой вдвоем.... пару дней назад ехала по стрелке Васильевского... увидела невест и решила... свадьба будет такая о какой мечтают все девочки с детства. Мы рожаем ...и мы заслуживаем хоть раз в жизни одеть белое платье и почувствовать себя принцессами.
Кто-то считает * у кого 2 брака было) не стоит... ну типа... вот денег вбухали, а разошлись... и жалко... но у них этот день все рано был, когда все для тебя, все вокруг тебя.... так что вот.
Мне ещё рано замуж, но всё же.. . делать стоит!! ! Особенно, если она первая (и надеюсь, в Вашем случае, последняя) ) Жалеть же будете!
Свадьба-это святой обычай. Конечно надо праздновать, а вообще странно, что ваша родня сама не занимается этим, а поручает вам. Это минимум должен решать мужчина, как ему угодно так и будет. Ты вообще у родственников лучше спроси, ты представь как они обидятся если ты их не приглосешь
Я хотела бы отметить гдето далеко за границей.. . толко я и муж, а потом приехать собрать родственников, показать фото и чуть-чуть отметить))