Свадьба, венчание, брак
Девочки собираюсь замуж,а тут в одноклассниках познакомилась с женщиной...вопрос
Женщина очень порядочная,обеспеченная,ей мне нет сысла писать...она мне написала что она потомственная гадалка и никогда еще не ошибалась.пишет что не надо мне замуж выходить за моего парня,типа не мой он человек.,не моя он судьба.Что делать,меня всю трясет...
как себя настроишь морально так и пойдет!!!! гарантирую! не слушай гадалок всяких, мало того что это грех, еще и не знаешь с кем связываешься! твоя судьба и твой путь - сама пройдешь как надо и как Бог даст!
Жаныл
Галочка, это что-у тебя двойник появился? Вот яркая иллюстрация к описанной ситуации!! Интернет...
Научись отставивать свои решения, ведь замуж собралась не на пустом месте. А верить всему тому что говорят, да еще незнакомые люди, да ещё в соц. сетях... по меньшей мере глупо. Может это кто то зло пошутил. Я б голову в твоей ситуации не забивала, а готовилась к свадьбе, а то с такими мыслями сама всё испортишь... может для этого эта "гадалка" тебе и писала
Пол-интернета таких ПОТОМСТВЕННЫХ гадалок!! !
И ты веришь этой херне???
меньше верь фигне всякой. это ее хлеб
Не ведитесь... Может эта какая нибудь знакомая вашего мужа, неровнодышащая к нему.
а вобще на хер, на хер всех незнакомых...
Поживёшь, увидишь, в крайнем случае разведёшься.
нельзя людям на слово верить, а вот внушить тебе, что это не твой человек, она может...
Бред, займись изучением психологии, трясти перестанет.
Не трясись. Погадай на меня.
заблокируй её
поговори с близким человеком
забудь, что она тебе написала
не програмируй себя на всякие гадости
может ты с гадалкой-ботом познакомилась, а себе теперь мозг выносишь
поговори с близким человеком
забудь, что она тебе написала
не програмируй себя на всякие гадости
может она фотку 15 летней давности выложила, может она и права, но знаешь, не забивай себе голову, если это не твой человек, разведётесь, и потом снова выйдешь замуж.. . а вдруг ты исключение и она ошиблась (или она вообще не гадалка) и он твой человек?
видать знакомая или еще кто вашего жениха..
Есть просто завистливые и злобные люди.. . мне кажеться не стоит ей на все 100 внрить.. . слушай свое сердце!!! !
И тем более сейчас можно хоть на следующий день после свадьбы развестись...
верь себе а не чужим теткам
Я бы замуж вышла, а вот с рождением деточек повременила, мало ли что...
ну а ты то сама что чувствуешь. от судьбы все равно не уйдешь. если избежишь неудачного брака все равно в будущем будет какая то неприятная ситуация. решай сама. если уж сильно любишь и уверена в его чувствах то лучше уж выйти замуж. не понравится разведешься...
ужас. .
забудьте.
хотя.. представляю.. как.. вас.. трясет. .
она.. подсказала.. вам.. выход. из.. положения?
или.. просто.. сказала.. не.. выходи.. за.. этого.. и. все?
я. уж.. не.. знаю.. зачем.. это.. сделала.. она.. (может.. клиента.. так.. привлекает.. мож.. еще.. что). .
она.. вам.. скорее.. всего.. просто.. психологическую.. установку.. дала. .
вам.. надо.. мозг.. обмануть. .
ну.. э.. к.. примеру.. перебежала.. кошка.. дорогу.. мы.. плюем. через. плечо.. вот.. что-то.. такое..
забудьте.
вам.. надо.. мозг.. обмануть. .
Послать её далеко, далеко и забыть. Мне в своё время такая же опытная гадала, что буду я со своим мужем жить долго и счастливо. Где он тот муж?. Теперь не верю.
не верьте всяким "одноклассникам"? естественно выходить замуж и жить вместе долго и счастливо.
Пошли ее к черту.
Таак, ну-ка, хватит всяким разрушать любовь. Она вообще у вас есть? любовь? любовь горы свернёт. себе и жениху верьте.
Дурака не валяй - выходи замуж
Познакомившись в Одноклассниках, вы делаете вывод, что она порядочная? Вы ее лично знаете-то? Может, она завидует! А может, это ваша знакомая маскируется, хочет вам гадость сделать? А вы поведетесь и жизнь себе сломаете!
забей и выходи замуж!!!
а может это твой мч решил поиздеваться... так для прикола как отреагируешь
Если любишь-конечно выходить. Не слушай никого-это твоя жизнь. Изменить судьбу не сможет ни одна гадалка.