Свадьба, венчание, брак

собираюсь замуж за иностранца.он живет в дубаях.какие там у них права у женщин при замужестве и в случае развода?

Видно так собираешься, что неправильно произносишь слово Дубай!
Какая у него религия? Если мусульманин, то, Юлечка, прийдётся прикрыться сначала.
Ljudmilla Sushko
Лучший ответ
Дойки для начала прикрой. А о будущему мужу не понравится и решит поколотить.

Прежде чем напрягать мозг по поводу брачного контракта, напряги мозги (или что у тебя там) на предмет:
- где находится этот Дубай, какая страна, республика, овраг
- почитай семейный кодекс этого Дубая

Вот после этого с тобой еще можно будет о чем то говорить.
Лилия Бобылева
Ну считай, что тебя уже продали. Либо в гарем. Либо в бордель...
Ольга Юрчук
поезжай и чем быстрее тем лучше.
нкаких- в эмиратах женьщина -товар, отношение соответственное
побитие камнями и другие удовольствия.
В клетку загониш себя.
если он не араб, а европеец, американец, то все нормально, но все равно придется себя вести поскромнее из за уважения к культуре страны, а если араб- то бог вам в помощь, тяжело предсказать последствия
Так вот сначала узнай, а потом и собирайся.... Будь умницей-разумницей, а не глупой девочкой.... Может так сложится, что и поплакаться потом некому будет... Съезди просто в гости-как невеста. И поживи маленько, внимательно прислушиваясь к советам своего сердца, разума и интуиции... Особенно на родню обрати внимание, сможешь ли влиться в их семью и принять их, вместе с ним ?..Это очень важно для правил тех мест... Да и везде в принципе....
Олеся Кайнова
Если есть автомобильные права обязательно возмите с собой. Толку с них нет, но хоть какие то права у Вас будут.
Сочувствую! там белые женщины не имеют прав ни в браке, ни тем более после него. А брачный контракт Вам будет один - специальное разрешение на арабском языке, где написано, что этот мужчина может иметь вас на законных основаниях! Выдается в местных органах власти.
никаких....
развестись (если захочешь ТЫ) будет почти невозможно. в скмье (как бы он сейчас не говорил) прислуживать будешь только ты. на детей прав не будет (да если ты не мусульманка то прав не будет никаких)
почитай книгу КАРМЕН БЕН ЛАДЕН (как американка в арабской стране жила-еле выбралась) -это не художественная литература, почитай она не большая.
вообще считается, что жениться надо в той стране, где собираетесь жить!
Зачем замуж выходить если о разводе уже спрашиваешь?!
Ю*
Юлия *******