Свадьба, венчание, брак
Почему в нашем обществе часто осуждают женщин за замужество с иностранцем?
потому что темные и недалекие. я уже второй раз замужем за нерусским. ну и ничего страшного. ни разу слов осуждения не слышала. не общайтесь с быдлом!
Обычно осуждают мужчины, сами понимаете почему
конкуренция)))
а с какой стати их осуждать
а в нашем обществе за все осуждают.. . ЗА ВСЕ.. что не так как у них
Меня никто из друзей и близких не осуждает, наоборот радуются, что все так замечательно сложилось в жизни. . Осуждают и слюной брызжут завидники в основном ;)
а их осуждают?
а что за иностранец? уж не из республик ли бывшего СССР?? ? ))))
да никто никого не осуждает, просто "страшные" истории с дележкой детей очень ярко освещаются в прессе.... о хорошем как правило молчат, а как беда - кричат на весь мир.... такова природа человеческая....
да нет... не человек чтоль?)))
Уже по-моему не осуждают, иностранцы тоже люди=)))))))
по-моему наоборот, говорят что молодец...
От недалекого ума или от зависти....
Да ладно Вам. Не только в нашем обществе осуждают. Там, то же осуждают и не мало. Вопрос только в каком обществе вы вращаетесь. Если совсем в низах, то да, там всем все до фени. :))))
да нет, чень редко таких осуждают, гораздо чаще эти женщины "засирают" страну свою и мужчин русских
зависть.
Боятся конкуренции
ну я не уверена что их уж очень осуждают.. .
просто я например сама не хочу замуж за иностранца. . это совершенно другие люди с отличным для нас менталитетом ...и законы и них другие и т. д. вобщем сами знаете случаев много... .
но чтобы уж прям кого осуждать .. нет .. я такого не встречала ...
Гульзат Серикбаева
да не люди как люди, кто-то хуже, кто-то лучше.. так же как и русские )
Осуждение удел ограниченых.