я тоже раньше так считала. Но всё зависит не от национальности. а от социального статуса, круга общения человека.
Разве не знают женщины. что немцы и англичане, например, жадные? ?
Ладно, не буду судить поверхностно.
В нашей стране нужно общаться с мужчинами, которые соответствуют вашим моральным требованиям и социальному статусу.
Например, человеку с юридическим образованием не будет очень интересно общаться с дворником (хотя, хотя....) , или механику с филологом... .
Во-вторых, бывают и порядочные дворники, и порядочные водители... От воспитания зависит.
И помните: среда обитания имеет наибольшую роль.
Если с человеком интересно общаться, и у вас взгляды на жизнь похожи, любите друг друга--почему бы и нет?
Иностранцы такие же люди, снять бы розовые очки!
Свадьба, венчание, брак
Простой вопрос, почему сейчас считается, что замужество с иностранцем лучше???))
И ты знаешь лично хоть одну счастливую из тех, кто вышел за иностранца? (интересно, среди каких слоев населения так считается)
да бросьте..
Кем считается?
безопасноть и стабильность главные приоритеты заграницы, но многим нашим дамам очень нехватает там экшена) и начинаются хождения по мукам, и мучительные попытки иностранцев понять наши вечноколеблющиеся души
Где такое написано? Я так не считаю!
Потому что считается, что иностранцы богаче и надежнее... хотя у нас своих нормальных мужиков полно!
Людмила Вдовина
Ну, что надежнее - это сильно преувеличено.
это кому как повезет
Иностранцы это кто? Которые у нас в России двор подметают?
Алима Бурбекова
Нет.. те которые живут за границей в Европе))))
Вас, мадам, обманывают средства массовой информации,
считается престижным выйти замуж за иностранца и уехать жать за границу... так... понты....
А можно и у нас найти хорошего, я тоже искала иностранца, а вышла за нашего и абсолютно не жалею...
Похожие вопросы
- Про замужество за иностранца вопрос внутри.
- Почему в нашем обществе часто осуждают женщин за замужество с иностранцем?
- почему Русские женщины ищут в мужья иностранцев любой ценой.
- Многие считают, что смыслом жизни у женщины считается - удачное замужество, верно ли суждение народа?
- Почему русские девушки выходят замуж за иностранцев а русские мужчины не женятся на иностранках?
- Вот кто придумал спать супругам вместе?Почему это считается нормой?А почему тогда в туалет и в ванную отдельно?
- Простой вопрос - откуда пошло выражение - Наставить рога и почему когда женщина изменяет, считают, что она наставляет
- Как отшить сотрудниц на работе, чтоб не приставали с идиотскими вопросами и репликами о моём замужестве, что детей нет
- Девчонки, волнует вопрос о смене фамилии при замужестве. Менять или нет?
- вопрос к тем, у кого муж/жена иностранец/иностранка. А как вы познакомились, при каких обстоятельствах? Опишите плиз.