Свадьба, венчание, брак
Как отшить сотрудниц на работе, чтоб не приставали с идиотскими вопросами и репликами о моём замужестве, что детей нет
А ты лезь :) И задавай им не менее идиотские вопросы об их семейной жизни. Очень действенно.
после 65 отстанут :)))
"Мы сами разберемся. Ладно дамы? "
Ну я бы так сказала, хотя мне почему то никогда и никто не задавал таких вопросов.
Прям даже обидно, никому я была неинтересна.
Всегда так было. Сколько работаю, столько и спрашивают об этом девушек на выданье.
НО! Тем, кому за 40 и еще не замужем, уже не спрашивают.
Скажи, что рада бы завести детей, но все кавалеры этих дам - пидоры
Говорите, у меня на личной фронте все окей, а дети успеются
предложите им найти Вам жениха, пока не найдут, пусть с подобными вопросами к Вам не пристают
Спокойно реагировать на такие вопросы, не дёргаться, не обижаться, не пылить. Можно промолчать, можно спокойно сказать правду. Но вы не обязаны никому и ничего объяснять.
покажите им их на картинке ))

Все зависит от того, чем Вы занимаетесь на работе. Если Вы - научный работник, то можете сказать, что рассматриваете как своих детей Ваши научные труды. Если Вы работаете в сфере литературы и искусства, то Ваши произведения тоже как дети. Если Вы работаете на производстве, то детьми можете рассматривать предметы, которые являются продукцией Вашего предприятия. Если Вы - преподаватель, то скажите, что для Вас ученики, словно дети. Если в медицине - пациенты. Если Вы трудитесь в сфере обслуживания, то скажите, что Ваши клиенты для Вас, как дети. И т. д.
а они видно все замужем? когда в очередной раз пристанут к вам-скажите что тайно влюблены в мужа одной из них-но так как вы очень порядочная-то не можете разбивать семью-но иногда прям сильно невтерпеж-еле-еле удерживаетесь..)))) пусть теперь они мучаются и теряются в загадках-у них теперь будет чем заняться в свободное время.... и на вас будут глядеть с опаской и вряд ли захотят продолжать тему вашего замужества.
Начните им задавать нескромные вопросы, например: "В каких позах они занимаются сексом с мужьями? ",лучше на эти вопросы честно не отвечать, а пресекать, что их это не касается.
Скажите : " Я бы, может, и родила, но из всех знакомых мужчин мне ваш муж больше всех нравится. Вот и думаю, может к нему обратиться? Надеюсь, вы не против, раз так за меня переживаете? "
Скажи что ты лесбиянко
Одному Богу известно, когда мы будем достойны такого дара! А пока мы учимся любить и быть любимыми, чтоб дети видели, нашу любовь и заботу и смогли вырости в настоящей доброй семье! в отличии от многих....
ну скажи замуж не хочу, детей не хочу
а зачем вам это знать?
это больная тема, я не хочу об этом говорить
я не хочу детей, пока не готова
Спросите :"Вы за меня переживаете или завидуете? "
Так и скажите: Я же не лезу в чужую жизнь.
Можно грубо так рявкнуть- отстанут.
скажи у вас брак фективный
ну это не от большого ума, вообще это дело каждого когда заводить детей, и вообще очень щекотливая тема. А вашим придурям заняться видимо не чем, как только вас обсуждать, как правило это удел не далеких, не успешных, не удовлетворенных женщин!