Свадьба, венчание, брак
Если вам позвонит сотрудница с работы мужа и расскажет, что он вам изменяет, предложит доказательства...
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? Только, что позвонила подруга, вся расстроенная. Я сказала ей, что это провакация. А вообще, сложно что-то посоветовать.
мне такое рассказывала подруга. очень интересно. она устроила разнос мужу. муж сказал, что ни сном ни духом. за мужа вступился начальник. позвонил подруге и сказал, что муж - ум, честь и совесть всего предприятия, а эту нерадивую сотрудницу уволили. продолжают жить, второго ребенка завели. а кстати, после того раза был еще один. только она сама уже у него в телефоне смс нашла и т. д. муж одумался.
я пошлю эту сотрудницу подальше
а потом уже с мужем разберусь без посторонних
вообще имел бы это в виду... но сотрудницу бы проигнорировал.... не за чем разводить сплетни
Положу трубку и ничего не скажу мужу. Хотя на душе гадко будет. Понимаю вашу подругу. Но ведь "доброжелателей" полно на белом свете. А уж завистливых еще больше. Может муж подруги отказал какой даме, вот она и мстит.
спокойно выслушаю её, а потом предложу пойти ей на... В любом случае, надо поговорить с мужем, только не в лоб. Припёртые к стенке, мужики отпираются ещё сильнее. Вдруг это провокация?
я никого никогда не слушаю и слушать не буду в таких ситуациях. Мне такие вещи не нужны. И никакие доказательства-тем более. То, что мне нужно знать, я обязательно узнаю без этих гнусностей.
послушайте ЕЛЕНУ КОРОБОВУ, тоже самое сказала бы я
Обязательно пошлите ее куда подальше.
Ничего не слушайте. Говорите, что никого не просите лезть в вашу жизнь.
Весь вопрос в том, хочет ли подруга знать это наверняка. Знания ради знания не бывает. Знание всегда влечет за собой какие-то последствия. Если она будет знать, ей придется принять решение: прощать, скандалить, не подавать вида, разводиться. Вобщем что-то решать придется. А если она не будет знать наверняка, то через какое-то время появятся сомнения. Ведь что такое доказательство - это факты, которые можно толковать как угодно. Ведь улики навеняка будут косвенные. При современном уровне развития технологий любой подросток может состряпать компромат вроде записи разговора, видео или фотографий. Врядли "сотрудница" показала бы ей в реальности, как ее муж трахает постороннюю красотку. И еще вопрос: какой интерес у этой сотрудницы? Может она запала на ее мужа и старается их разлучить?
Чтобы сделала я? Однозначно послала бы сотрудницу.
На крайняк, если бы у меня у самой были бы основания подозревать, что муж загулял, приняла бы меры к установлению соперницы и ее моральному уничтожению. До сих пор мне не приходилось этого делать и, надеюсь, никогда не придется. А если захочу точно все знать, то мне достаточно спросить мужа. Врать он не умеет. Может поэтому и не изменяет?
Не буду особенно прислушиваться. Если мой муж будет мне изменять, я это и сама почувствую.
Пошлю ЕЁ на небо за звёздочкой
Конечно всё хуже может кончиться
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется
Конечно всё хуже может кончиться
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется
Пошлю сотрудницу на х... й, сама поговорю с мужем.
поговрить конечно с мужем нуна, но без криков и истерик. А вообще если не собираешься разводится с этим человекм, то и в позу незачем вставать, ни к чему хорошему это не приведет, только обостряться семейные отношения, но слегка мужа нуна на поводок посадить. чтобы чувствовал небольшой контроль Про сотрудницу молчу. т. к. это мразь
Пока сама за ноги с соперницы не стащила. . не верь.. .
Сотрудницу вежливо на х.. . послать.. .
А с мужем поговорить.. .
И спокойненько так сказать.. . еще один такой звонок.. . и.... а далее по обстоятельствам..
Сотрудницу вежливо на х.. . послать.. .
А с мужем поговорить.. .
Посмотрю доказательства.
Если доверяешь и у вас все хорошо, не верь и не слушай. Ведь если покажут фото где гарантия, что это не монтаж, Просто он зачем-то кому-то нуже, иливас хотят убрать и насолить
Это было давно. Я перевела - это в шутку. И сказала ей: "Я очень рада, что он пользуется спросом". Не много по переживала, а потом забыла, потому что всё равно его не любила.
Пошлю сотрудницу! А его за коко!
А я бы, наверное, сказала этой сотруднице: "Ну и забирай его! Чё мне-то звонить? ! Или сил не хватает его от жены оторвать - требуется моя помощь?!!! (я его выгнать должна - тогда он будет свободный и придет к ней)
Если муж и правда изменял, то задумается про жену, а если нет, то вместе посмеются над такой ситуацией!
Трудно в этой ситуации быть спокойной, а надо. Часто бывает простая провокация. Сотрудница то какую цель преследует? Вряд ли это доброжелатель, скорее всего хочет выбить из колеи, так что лучше не обращать на нее внимания, но быть повнимательнее к мужу.
А я спокойно выслушаю и скажу, что знаю об этом, ну и что дальше?:)))
Не верьте!
А для этого передачу придумали, "Брачное чтиво" называется. Это же надо себя так не уважать!
в этой ситуации только можно посочувствовать, а сотрудница та еще штучка, а с мужем я бы поговорила, но без скандала,