Свадьба, венчание, брак

Прошу прощения за идиотский вопрос, но....

Меня одну раздражает, когда один из супругов говорит про другого: "Я когда её( -го) увидел (-а) -сразу поняла - ЭТО МОЁ! Б....что значит "МОЁ"? Колхоз какой - то, ей - богу. А вы как относитесь к подобным выражениям?
Юля Фоменко
меня умиляет выражение "щенком взяла", типа собачки тузикa)))))
Тамара Курышева
Лучший ответ
МОЕ.... это же.... СЧАСТЬЕ!!)).... эх вы, не знаете!)))
Bui Chantal
ну хочется так говорить-пожалуйста ))))))
Almira Sergazieva
а меня не раздражает
Скептически отношусь к этому)) , может просто понравиться, симпатия, искра, но именно "моё" после какого то общения, совместного пребывания -можно понять-что человек тебе не безразличен, ты хочешь с ним чаще встречаться и находиться вместе)) -как то так))
Да мне все равно...
к подобным-спокойно, даже в старинной песне так поют. А вот к таким выражениям, как Ваше "Б... ",отношусь негативно :)
Жанна Орлова
Нормально отношусь. Это значит, что человек почувствовал родственную душу. Я так часто говорю даже не про людей, а вообще делю все вещи и чувства вокруг на "мое" и "не мое"....Думаю, это говорит о неравнодушии человека к жизни.
Меня не раздражает. Почему колхоз?
Аліна Чопик
та я вообще не могу понять.. как с первого взгляда можно понять что "это моё"))))? Ну а в какой форме это сказано - не важно... сама суть удивляет...
Динарка Самигуллина если б у тебя такое било ти бы поняла... так что не говори если не знаеш что такое есть...
Людмила Войташек Полностью с Петро согласна. Я за день до встречи мужа вообще в любовь не верила, а как увидела, вот поняла, что этой мой человек, по 15 и 16 лет нам было. И мне уже далеко не 18, чтобы до сих пор со страстью путать.
да я как то не придаю этому такого уж значения чтоб так беситься
Если вас раздражает, то у вас явно проблема) )
Попейте пустырник, помогает))
Лара
Аналогично.
нет. . Ну пусть воркуют)
Не раздражает. Почему Вас это бесит. Может не было такого, вот и бесит.
Яна Максимова
очень креативное выражение ...и да, мне фиолетово...
ну, раздражает-не раздражает, но у меня почти такая ситуация на данный момент, сразу чувство того, что уже давно-давно встречаемся, нечто родное. хоть так и не говорили никогда. а так -все равно как-то. иногда даже мило, чтоли
Как будто речь идет о хавне.
Нормальное выражение. "моё" значит "моё счастье"
Марина Имбро
посто людям порой тяжело сформулировать свои чувства, вот и пользуются глупыми шаблонами
ни как! нейтральна
Может к врачу? Нервы не восстанавливаются ведь!
А мне кажется колхоз - это вот такие вопросы! )))))))))))

А моё - это только можно почувствовать сердцем, когда с человеком хорошо и спокойно, когда душа поёт рядом с ним. когда от него глаз нельзя оторвать, когда хочется видеть его снова и снова, когда с ним - хочется чтобы эти мгновения длились вечно, и не хочется никого другого - вот это и есть МОЁ, а если вы этого никогда не ощутили, мне вас искренне жаль!
Действительно, раздражатся по такому поводу - глупо. Предыдущий ответ - класс! Чаще на улице слышышь только "б... ть". И это бесит! Это Вы так раздражаетесь, потому что не встретили еще своего человека!