Свадьба, венчание, брак
Ҡакие тосты говорят племяннице на свадьбе и вообще, о чём говорят и чего желают? девочка впервые выходит замуж
скажите свои пожелания
Слово "впервые" забудьте! Пусть будет один раз и навсегда!
Любви крепкой желают, любви вечной. Детей желают, благополучия в доме. Мира желают и оптимизма, счастья семейного желают и отсутствия споров! Взаимопонимания и уважения к личности! И долгой совместной дороги с детьми и внуками! Пусть сопутствует им трудолюбие и умение довольствоваться малым. Пусть не мешает зависть и сплетни! Пусть будет им рай и в шалаше!
Пусть не делят власть и не борются за неё. Пусть душевная красота откроется им и единение душ заменит сексуальные успехи/утехи.
Не в коем случае не приветствуйте увлечение куревом и алкоголем. Пусть минует их чаша сия.
И пусть ангелы и сам Господь помогут им построить семейный очаг!
В общем живите долго и умирайте в один день и после смерти тела встречайтесь на Небесах и продолжайте любить друг друга и Там!
Вечной Любви тебе дорогая племяшка!
Главное, впервые)))
Чем короче тост, тем лучше. Гости с ума сойдут слушать всех бабушек, тетей, дядей. Пожелайте счастья, любви, гармонии, и самостоятельности. И молодым приятно, и долг свой выполните. Дико просто, как родной любящий человек не может найти слова другому человеку, особенно, если хочет сказать искренне и от души. ;)
Пожелайте им отпраздновать золотую свадьбу, и бриллиантовую тоже, и платиновую.
Что значит впервые... Ну от души пожелайте что-нибудь. Постановочное шоу тут ни к чему..
Пожелание: "Дай бог не последний! "
Здесь много тостов на свадьбу http://toast.ucoz.ru/