Ну по крайней мере не как у всех.
Хотя я бы так не смогла.
Свадьба, венчание, брак
сейчас в моду входит активный танец молодых-тоесть их первый танец-вам хотелось бы такое на своей свадьбе
шикарная идея. Мне очень понравилось. Первая - больше, Вторая что-то затянули они, да и не так чувствовалось, что это их общий танец, каждый сам по себе больше
К таким танцам подготовка нужна, а на это времени как всегда не хватает. А так - любой танец красив сам по себе
Коечно был уже.. хоть и не так как на видео)))
я тоже так хачу!
Да ну, лажа.
прикольно))) они легкие в плане движений.. но движений много и тяжко запомнить все))
Нет, я бы не хотела. Для гостей весело, а жених с невестой все в мыле. Хотя у меня знакомая так хочет на свадьбе сделать, свадьба 04.09. посмотрим...
Мой друг перед свадьбой брал уроки танца со своей будущей женой.
у нас на свадьбе был простой медленный танец, а вот у брат обыграл с невестой весь танец... там и ссора была, и уход, и даже он якобы погибал без ее любви... было прикольно....
Главное это как молодые смотрят друг на друга!! У нас танец мы ставили очень романтический и трогательный))))
Мне нравятся любые танцы и красивые медленные и зажигательные, лишь бы это было красиво, а не переминание с ноги на ногу