Свадьба, венчание, брак

Первый танец молодых на свадьбе. Посоветуйте песенки, пожалуйста.

А. Серов "Я люблю тебя до слез", Л. Долина "Лебединая верность" , Ф. Синатра "The shadow of your smile"
Кира Табе
Лучший ответ
Стив Вандер-Я позвонил. чтобы сказать тебе-люблю...
у нас была эта : Сергей Лисицин - самая прекрасная (для любимой жены)

Уют ресторана, свеча и цветы. Два взгляда, сплетенные руки…
И в танце кружиться нас манят с тобой прекрасной мелодии звуки.
Пусть, глядя на ту, что танцует со мной, узнают другие, конечно -
Мы в танце кружимся с любимой женой –
Единственной, ласковой, нежной.

Пускай все мужчины завидуют мне и делают так не напрасно,
Красивые женщины есть на земле, но я пришел с самой прекрасной.
Со свадьбы держу твою руку в руке,
Вдвоем не страшны нам ненастья.
И если слезинка блеснет на щеке,
То пусть она будет от счастья!

Не страшен вдвоем нам ни холод, не зной. Ни беды и ни расстоянья.
И та, что танцует сегодня со мной, в любви будет слушать признанья.
Нас крепко связала любовная нить. Да как тут не станешь поэтом?
Я ей не устану всегда говорить
Об этом, об этом, об этом…
Ох.. . Только вчера до ночи всё придумывали, компоновали.. . У нас попурри) В контакте набираете в поиске свадебный танец и слушаете, а если наглядно хотите посмотреть, то в видеозаписях. У всех вкусы разные - конкретное советовать трудно.
Одна знакомая пара танцевала первый танец - танец маленьких утят
Лидер Нс -
Мурат Насыров: Я это ты, ты это я, Алсу и Александр Шевченко Дуэт
Мы лично танцевали под Серова "Я люблю тебя до слёз", все плакали))
Катя Чепелян
Prodigy- Smack My Bitch Up
А. Марина и А. Маркова - На краю земли или http://dancecafe.by/svadebniy-tanec/pesni-dlya-svadebnogo-tanca.html