Свадьба, венчание, брак

Конкурсы для жениха и невесты, мужа и жены! На свадьбе. Что нибудь новенькое необычное! Не требующее больших затрат.

Скоро свадьба! Хочется чего нибудь необычного. Не как под копирку. Проходить одни и теже испытания.
Совершенно новый конкурс! Сам придумал. Берется 3 шарика побольше! Чтоб красивей смотрелись на видео и лопали громче.. В этих шариках не просто воздух, в первом - чуть одеколона, во втором-спиртное, в 3 духи, можно еще парочку добавить. на ваше усмотрение. конкурс типа зерно и вода.... Если лопнет шарик с духами значит бабник, если с одеколонам нормальный мужчина, с водкой - алкаш. и все будут принимать участие. так как воздух на несколько секунд наполнится тем или иным запахом. Можно всех присутствующих обойти верней пустить по столу три фломастера. Пускай каждый на своей салфетке поставит галочку определенного цвета (например шарики желтый, красный зеленый. Учасвуют все можно даже обслуживающий персонал попросить поучаствовать. Потом пошел жених лопнул шарик который хотел лопнуть лопает зеленый шарик. А в нем зеленый змей. Смотрим и записываем результаты голосования сколько присутствующих алкашей, Потом невеста лопает шарик красного цвета. Там оказывается одеколон опять смотрят на салфетки у кого красная тот или нормальный мужчина, или женщина которой нравится одеколоном когда пахнет мужчина, лопает заключительный третий шарик. С духами. Тут собираем результаты. Или шикарная женщина, у которой на салфетке оставил след желтый фломастер. Или мужчина которому нравятся шикарно пахнущие женщины. Собираем статистику и озвучиваем ее на видео. Жених оказался пьяницей но все здесь присутствующие за то чтоб его закодировать. Можно придумать что нибудь шуточное про кодировку. Но он оказался не одинок. Таких набралось 15 человек. Смотрите чтоб после свадьбы они вместе не сильно общались. Настоящих мужиков с красными салфетками 20чел. Женщин которым нравятся мужчины хорошо пахнущие 10чел, Женщин обладательниц желтых салфеток шарик желтый был с духами, Значит супер женщин 10 чел. И бабников мужчин с желтыми салфетками 25 чел. И уже на свадьбе можно проследить как это работает, после свадьбы обсудить. Правильно ли провели конкурс. Жених напился ли, кто к кому приставал, и так далее. Не всегда же одному жениху отдуваться.
2 У Вас свадьба скоро? можете еще одну новинку предложить своим друзьям, не тем которые будут на свадьбе, а своих друзей с майла, одноклассников, или далеко живущих. удивить своей неординарностью. Выбрать из числа приглашенных одного или двух гостей которые немного соображают в компьютере. Попросить их снимать вашу свадьбу пусть на мобильник.. Выкуп и Регистрацию. И в этот же день их выложить в интернет. Допустим в проекте Мой мир. Допустим у Вас регистрация в 15 а ресторан на! 8.В 16 30 ваши друзья могут наблюдать Вашу свадьбу. После в ресторане можно чуток поснимать часиков до 20-21,в 22 уже ваши друзья из социальных сетей будут наблюдать Вашу свадьбу. И не только Ваших, а также приглашенных. Ведь у них тоже имеются друзья и родственники. Они им скажут или позвонят или напишут. Чтоб их смотрели там то там то. Можно на ютуб или рутуб. выложить.
И глядишь так и еще подарков получишь. От тех кого и не звал. Или невеста своему бывшему скажет смотри там то там то кого ты потерял, или жених так же оповестит своих экс любовниц....
Saltanat Emls
Лучший ответ
Ребята, не страдайте и не слушайте бред Юрика с его конкурсами с шарами.
Я ТАМАДА с 14-летним стажем. Скажу честно никто из нормальных ведущих не даст вам своих изюминок, а в нете всё избито и старо. Так что не скупитесь и найдите классного ведущего или несколько, просмотрите программы и в перёд!
у нас шарики надували, в них бумажки засовывали с описанием работ"я буду мыть каждый день посуду" и т. д. пото поочереди муж с женой протыкают шары и зачитывают свои обязанности
Dariya Malik