Свадьба, венчание, брак
У Вас была торжественная свадьба , в платье или в костюме жениха ?
Или так обошлось ? Если будет, то как Вы это планируете ? И нужно -ли теперь отмечать это торжественно?
За давностью лет, вспоминая свою свадьбу, я думаю, что она могла быть и поскромнее. Тогда, мы бы, как молодая семья, были бы более свободны в расходах после свадьбы. А так мы никого не удивили и через год уже многие забыли, что свадьба вообще была. Были другие времена, да были. Но и сейчас многие родители, пытаяссь перещеголять друг друга или не упасть в грязь лицом, женя любимых чад, берут ссуды и влазят в долги. Зачем. Если есть средства, то празднуйте шикарно, если нет, скромно. В любом случае молодые от свадьбы так устают, что к ее окончанию мечтают только отом, чтобы их оставили в покое., и это совсем не зависит от размаха торжества. Решать Вам.
Приехав на Д. Восток, я за романтикой, он по растределению, поженились через 2 недели. Естественно еще ни денег ни друзей... Расписались, выпили по бокалу шампанского. И вот итог-трое взрослых детей, 4 внука и на сегодня стаж семейной жизни 36 лет
у нас была торжественная и пышная свадьба.. естественно в платье невесты и костюме жениха... мы посчитали это обязательным мероприятием.. ни на чем не экономили, ведь такое случается не каждый день. И теперь с радостью и умилением вспоминаем тот счастливый насыщенный день, смотрим видео... фотки.... и ни о чем не жалеем)). а вы уже сами выбирайте что вам по душе)))
да, костюм уже купили, осталось платье выбрать. А как можно обойтись?
Естествнно, это было 36 лет назад тогда по другому не было
Дважды. И платье и костюм со всеми вытекающими последствиями. Не жалеем. А так, каждый выбирает то, что ему близко. Нам близко веселье и торжество.
у меня была торжественная свадьба, всё как положено)
И платье и костюм, не голыми же жениться!! ! ))))

Была пышная свадьба. Гуляли 2 дня. Приглашённых было 100 человек. Сейчас всё равно также отмечали бы))))
да была. в общем каждый сам для себя определяет как это отпразновать. Было интерестно но второй раз я поехалбы лучше на медовый месяц на Маврики не отмечая здесь.
Вообще каждый решает для себя. У нас было и платье и костюм, но без родни, только друзья - и живем душа в душу уже 7 лет.
Я бы отметил без особых торжеств
И платье и фата и костюм и 120 человек гостей!! ! 2 дня гуляли, а неделю догуливали. Зато сейчас, спустя 26 лет смотрим фото и с улыбкой вспоминаем и веселого балагура-тамаду, и озорных ряженых, которые поставили на второй день всех "на уши" , пригнав откуда-то лошадь и пару живых гусей. Всего и не расскажешь, но чудные воспоминания на всю жизнь
да, была, ток так давно)))))))))))))))
Да было и купленное платье и костюм для жениха. Отмечали по всем правилам, ни на чем не экономя.
Очень рада, что так получилось. Так как я хотела просто расписаться и не отмечать, но муж отговорил.
Очень часто вспоминаем этот день и с наслождением просматриваем сотни фотографий и видео.
Теперь я понимаю, что отмечают такой торжественный день не просто так! И всем желаю того же!!!