Свадьба, венчание, брак

какие кольца купить на свадьбу? (золото, серебро, платина и т.д.)

А какая разница какие, лишь бы сохранить их на всю вашу долгую жизнь.
Кристина Волк
Лучший ответ
платина
Сейчас в моде -белое золото.
Серебро слишком мягкий металл, на нем будет образовываться слишком много царапин в процессе носки. .
Платина смотрится невзрачно и это очень тяжелый металл, неудобно будет носить. . и стоит раза в 3-4 дороже, выглядит как белое золото, придется всем объяснять что это платина. . зачем? смысла не вижу.
Золото это классика. белое золото выглядит очень красиво. .
Комбинированные кольца, мне кажется, уже отходят. .
Себе я выбрала кольцо розового золота с пятью прямоугольными камнями, уложенными в ряд. . очень нравится, радует каждый день. .
А мы как-то особо и не замарачивались на счет того какие точно нужны кольца. .

Просто золото я не люблю, мой муж ранодушен, платина как-то выглядит не так, нет искры решили купить серебро. .

Смешно только то, что в МОСКВЕ оч сложно найти серебряные гайки..
золото. причем желтого цвета. это классика! и выбирайте гладкие, если хотите чтобы жизнь была гладкой, ровной.. . такая примета говорят есть. у нас широкие желто-золотые. в браке счастливы 8 лет:)
В одной книге прочитала, что в древние времена, жениху покупалось серебренное кольцо - это в знак того, что бы он помнил о хрупкости нежности жены, НЕвесте же покупалось золотое в знак - благосостояния мужа, что бы жена всегда помнила, что муж добыдчик и кормилец....
золото, можно серебро или платина, но золото красивей, в крайнем случие серебро.
белое золото...
Классические обручальные кольца -- золотые, гладкие...
конечно золото
Золото
Анна Шмидт