Свадьба, венчание, брак

Девушки! Дарили ли вы что-нибудь своей свекрови в день вашей свадьбы?

Я*
Яна ***
я вычитала что принято после свадьбы пирог (торт) свекрови печь, вот так и сделаю... а так не считаю нужным кому то что-то дарить в лень НАШЕЙ свадьбы
Ольга :)
Лучший ответ
конечно нет. она нам на свадьбу подарок дарила
Galina Vikhoreva
а с какого перепуга.... не я ее в семью беру для продолжения рода а она меня принять должна
Liza Bakevich
да у нас для конкурса тамада просил свекрови купить горшок глиняный и фартук
Себя как невестку! =) Ей понравилось))))
Моя свадьба, что я ей должна дарить?
Ольга Рябова
а свекровь при чем тут? :)))
Нет. Свадьба то вроде наша, а не свекрови. И подарки соответсвенно только молодым. За свекровь и свекра только тост и огромное мерси за воспитание сына.
Софья Шашкун
ржу нимагу))))))))))))))))))))) ) да и мне свекровь ничего не дарила))))))))))))
Нет конечно, пр чем тут она то??
До свадьбы подарки были!!!: -))
Есть такая хорошая традиция-примета, что в день свадьбы невеста одаривает новую семью подарками, что бы они ее приняли в дом свой. И не только свекровь. Самых близких для Вашего жениха людей (мама, папа, брат, сестра, бабушка, дедушка, крестная, крестный ну и т. д. )
Не обязательно что-то дорогое, просто что-то приятно для души.
нет
Юлия Кольбова
В день свадьбы-нет, во время сватовства-да.
Ольга Иванова
Я нет. А подруга на свадьбе дарила свекрови набор полотенец.
а разве вы ей уже не сделали подарок выйдя за ее сына замуж.
А с чего это я должна ей дарить???? Только она нам дарила!
Это как?? ? Моя мне цепь подарила золотую, что б не убежала.
Я не дарила, а вот родители обменялись друг с другом подарками. :))
нет, это Ваша свадьба и подарки принимаете только вы - молодые
Моя дочь подарила свекрови и мне по утюгу, чтобы мы помогали сглаживать какие-то недоразумения в их жизни. Прикольно!
Да, обязательно.
она заказала термос.
а так же всю семью мужа и его крестную и крестного)))