Свадьба, венчание, брак

свекровь была рада вашей свадьбе?

Ага, офигительно она "обрадовалась"!!! Отговаривали сыночка всей семьёй
Inkina Inkina
Лучший ответ
Честно говоря не знаю... если была и не рада, то виду не показывала))))
Елена Володко
Нет))))
Конечно, рада) ) и платье новое себе по этому поводу прикупила-красивое))
Катерина @@@
Да. Она нас и подталкивала к свадьбе, все спрашивала, когда сватать меня приходить)
Нет. Но ее никто не спрашивал.
Наверно, да. Хотя как сказать...
Очень рада, особенно вторая.
* R . G *
Родители мужа были рады где-то на 500% больше чем мои)))
Елена Фёдорова
Я давно развелась с мужем. а со свекровью до сих пор общаюсь. Вчера вот ей звонила.
Свекровь - такой же человек. не относитесь к ней, как к врагу, и она не будет относиться как к врагу к Вам. Она любит своего сына и это нормально. Обещайте, что сделаете его счастливым и будете давать ему навещать мать и она будет любить Вас не меньше, чем его
Любовь Баева Надо же...Я первый раз такое вижу , чтобы после развода поддерживались отношения со свекровью...ВЫ, молодец !!!
по началу наверное нет, но время все скорректировало, сейчас меня уважают и любят, и я отвечаю взаимностью.
нет)))))
К моменту нашей свадьбы родителей мужа не было в живых, поэтому мне об этом никогда не узнать.
и моя свекровь была рада. и я теперь тоже уже свекровь была ОЧЕНЬ рада, когда сын женился. потому что, как не радоваться, что твой ребёнок нашёл свою половинку.
по барабану
вроде бы. чудила там конечно. Но было норм
нет, впрочем как и мои родители