Свадьба, венчание, брак

Как свекрови себя вели на вашей свадьбе?

W_
Wonderful_ _Girl
замечательно, моя свекровь умничка, она мне до свадьбы как то намекала по поводу характера своего сына, ( я же писала вам ответ по поводу свадьбы) , но я не прислушалась, так вот мы и сейчас с ней дружим, а муж где то в прошлом!
Вика Демахина
Лучший ответ
первую свадьбу она, собственно. и организовывала, вела себя соответственно - за всем следила, но и веселилась вместе со всеми. а на второй свадьбе никого, кроме нас с мужем, не было
Ania Kogarko
моя вела себя абсолютно пристойно и спокойно.
Oral Zekenova
Очень хорошо и весело, взяла меня в свою семью, пели и плясали. Земля ей пухом.
Дана Русова
вполне прилично
я когда первый раз выходила замуж, моя свекровь накануне свадьбы орала как ненормальная "я не даю своего благославления". Ну её и небыло на свадьбе. Она почему-то обиделась)))))
Свекровь то ничего, а вот её подруга совсем распоясалась...
Nel K
Да у меня была просто бриллиантовая свекровь: она всегда всё делала правильно, - по людски, по хорошему.
Олечка ))))))))
ярлык вешать-свекровь-это вчерашний день. прошлый век. Стройте новые, дружеские отношения с мамой вашего любимого. творчески, с юмором объясните, что в ней вы видите старшую подружку-называйте ее на ты-попросите помочь вам идеями .пусть это будет не как у всех. вы молоды-она с удовольствием пойдет вам навстречу.
Живет далеко на свадьбе не была.
А у приятельницы свекровьпришла во все черном и на голове черный бант и просидела в трауре с поджатыми губами. Сказала что это самый черный день в ее жизни.
её на свадьбе небыло!
Очень хорошо, она у меня вообще умничка.
Спокойно, мне даже понравилось, но вот после свадьбы....
рыдала как белуга часоB 15 подряд, кошмар
пыталась командовать, но ей никто это не позволил)))