Свадьба, венчание, брак
А ваши родители на вашей свадьбе вели себя так, что вам было стыдно? Напились в стельку или рыдали не переставая...
когда такое счастье или подрались с гостями, а может обещали кому в глаз дать?Стращали вашу половину, чтобы берёг вас?
Нет, мама не пьет, а папа был за рулем. Собственно кроме родителей и свидетелей никого и не было, слава Богу)))
ничего подобного не было! и с моей стороны и со стороны мужа не только родители, но и гости вели себя прилично )))))))
У меня воспитанные родители и не напиваются в стельку, у нас в семье это не принято.
моих родителей небыло на свад6бе
мне очень жаль если у вас была подобная ситуация на свадьбе
у меня мама только тихонечко поплакивала ну так в стороне а так нас больше не устоила тамада
нет! хотя свадьбу гуляли 3 дня. мама с папой молодцы-я единственная дочь среди 5 братьев.
Родители мужа с первых дней нашего брака делали всё через ж... пу.
Начиная с запоя, который решили провести, не предупредив моих родителей, в ЗАГСе появились только в тот момент, когда регистрирующая дама произносила слова «а теперь родители, поздравьте новобрачных» , народ бошками крутит, а родители в дверь ломятся. Свёкр вообще в кроссовках явился. Когда родители стали подарки оглашать, моя мама говорит «мы дарим молодым квартиру» , а свекровь «мы люди деревенские, поэтому дарим, что у нас в деревне принято – теленка и поросенка» . Народ чуть со стульев не попадал. А на второй день быстренько по рюмочке выпили и к 12 дня уже свалили. Свадьба в полном разгаре, а родители жениха скотину чухнули кормить.
Чем всё кончилось? За 13 лет брака я 130 раз пожалела, что ещё на запое не дала этим людям от ворот-поворот. Развелись мы…
свадьба прошла отлично, родители конечно всплакнули, но это было очень трогательно
повезло... была просто регистрация в загсе без последствий, которые представляются в гулянии с размахом как многие по старинке и скорее чтобы острее почувствовать праздник делают...)))) )
у нас были только мы...)))))))))))))))))))))