Свадьба, венчание, брак

если б вас пригласили за три дня жо свадьбы....пошли б??

Inna Jmot*inna
Неприлично приглашать за три дня. Поэтому эти три дня потратьте на себя, подберите нарядец, прическу сделайте. А на свадьбе оттянитесь на полную катушку. Подарок с Вас полагается чисто символический, сделайте юморной, чтоб запомнилось.
Елена Шубская
Лучший ответ
нет. Это получается, что приглашать не собирались, а когда кто-то из приглашённых гостей отказался - "вспомнили" про меня.
Элла Коровина
вряд ли.... обычно у нас всё распланировано заранее, да и на свадьбу за 3 дня не приглашают)))))
Надя Махова
да, я сто лет на свадьбе не была, пошла бы)
нет б. не пошла б, отговорилась б
Марина Орлова
обязательно, а чо б не погулять))
Anya Kashyna
куда б?)
Смотря на чью свадьбу.. . У меня недавно друг очень спонтанно женился, приспичило, дал взятку в ЗАГСе и ему зарегистрироваться чуть ли ни на следующий день предложили.. . Сходила на свадьбу с удовольствием :))
нас и пригласили, причём в другой город, естественно не поехали...
OK
Oksana Koval
Пошла бы, конечно) Веселье, разнообразие! Я -за!!)))
Я тоже давно на свадьбах не была так что пошла бы, потусовалась бы в нарядном платье.
Ирина Баранова
смотря кто, смотря когда

у меня одноклассница ВСЕХ гостей чуть ли не за день приглашала ( а не потому что кто-то отказался) =)))
это смотря к кому.... но в цело вряд ли... это значит только одно, кто-то не смог прийти, и Вас пригласили как запасной вариант
Конечно, ничего страшного в этом нет, а вдруг люди надумали жениться спонтанно))))
Елена Дубина
Смотря как получено это приглашение. Если люди зараннее готовились приглашали, и тут 1 место освободилось, то нет. А если спонтанно, меня не знали, и вдруг пригласили как вторую половинку, да пожалуйста.
ябыл 2 дня, на 3не пригласили, атак пошол б
пожалуй нет. . т. к. это приглашение было с целью добрать народ, кто-то отказался видимо...