Свадьба, венчание, брак

а если отказаться от приглашения за день до свадьбы - простительно, если приглашена была за три дня?)

конечно
подарок надо купить
соответствующий прикид
отпроситься, может, с работы заранее
я бы не пошла.. . на такое торжество приглашают минимум за месяц и официальным приглашением, а так как на попить пивка.... нефига так к гостям относиться))
Виктория Черненко
Лучший ответ
Ирина Баршевская Согласна. У меня была похожая ситуация и я не пошла на эту свадьбу.
Поступайте так, как вы считаете нужным. Выбор всегда за вами.
Antanina Sharkova
За три дня до свадьбы приглашают тех, от кого не ожидают подарков, собственно, кого вообще не ждут. Поэтому Ваше право не приходить без предупреждения, а лучше придти и оттянуться в свое удовольствие, пусть удивятся.
конечно, мало ли какие у вас были планы..
Арина Еронина
вполне и под каким нибудь благовидным предлогом
Диана
смотря в качестве кого вас пригласили: если в качестве невесты, то лучше поздно одуматься, чем после регистрации)
За три дня не приглашают. Если уважают гостя и действительно хотят его видеть, пригласят заранее, так как гостю тоже надо подготовиться к этому. Я бы не пошла.
Отказаться можно запросто, а если хотите молодоженам на вид поставить, то можно отказаться под каким-нибудь незначительным предлогом, чтобы было очевидно, что у вас свои дела, и вы не сидели и ждали приглашения. Я бы сказала: "Извини, записана к маникюрше, не могу перенести. "
Алёна Власенко
Простительно! Главное- просто в день торжества не прийти без предупреждения! Вот это некрасиво!!
можно отказаться, ваше право
Конечно. Поводы бывают всякие...