Свадьба, венчание, брак
Представте, что БЫВШИЙ(Я) пригласил(А) Вас на Свадьбу. Пойдете?
Нет. Бывшие на то и бывшие, чтобы остаться в прошлом, в настоящем им не место! Да и его невесте это тоже не понравилось бы.
Конечно! Взяла бы мужа и пошла, но блин, не пригласил же !!!
нет. Зачем? Что там делать? По-моему идти туда для того, чтобы показать, что " я тоже счастлива и не страдаю комплексом брошенной. " или "выглядеть ослепительнее чем его теперешняя пассия " - ОЧЕНЬ ГЛУПО!
Ха!! Конечно пойду!!! Главное выглядеть ослепительнее чем его теперешняя пассия!! ! Увидите!! Эффект будет налицо!!))))
теперь уже да
обязательно пойду
а почему нет? у меня прекрасные отношения с бывшими, никакой мести и обиды не испытываю
Приглашал, правда, бывший не любимый, а просто любовник. Он еще и друг мужа.
нет не пойду, ну а про тур и говорить нечего, жалко мне ему!!
нет. не пошла бы. расстались не хорошо. и не друзья и не враги. ничего не осталось. есть немного презрения. да и мой муж вряд ли был бы за
с мужем обязательно пошла бы.
без проблем, ещё и рада буду несказанно
нет! это не для меня праздник!
уже ходил. . понравилось.. . ))))
не пошла бы в любом случае. Раз "бывший" пусть и будет в прошлом. И уж тем более туров бы дарить не стала (тут уж элементарная жадность)
Уже ходила. Правда на тот момент мы уже несколько лет, как расстались и я была замужем. Он был моей первой любовью, остались светлые воспоминания, так почему бы не ходить, если пригласил...
Нет! А что мне там делать? ! Даже если бы мы и сохранили хорошие отношения после раставания, мне было бы не ловко перед его невестой. Я бы не хотела что бы к моему жениху на свадьбу приходили бывшие девушки.
НЕТ . Точка поставлена и всё. Зачем друг другу что то доказывать?
даже побегу из вредности. чтобы доказать - я тоже счастлива и не страдаю комплексом брошенной.
Смотря в каких отношениях остались.. . если остались друзьями, то почему бы нет.. . но пошла бы не одна, а со своей "новой" второй половинкой.
Думаю что нет! ! Уж темболее если больно розставались!!!