Свадьба, венчание, брак

По правилам приличия, должен ли сын моего мужа от первого брака пригласить нас обоих на свадьбу? Или же только отца?

Меня ненавидит его мать, вот я и думаю, наверно из за матери меня не пригласит. Хотя мы хорошо общаемся.
В зависимости от ситуации. У нас все семейные праздники -мама, и папа с женой, все приняли, хотя для самих родителей это было очень не сразу. Не обижайтесь, если не пригласит, возможно, не захочет обить свою мать, она, видимо, еще не готова.
Диана Манина(Тихонова)
Лучший ответ
А что по данному вопросу говорит ваш муж? Или молчит в тряпочку и сопли жуёт?
По своим правилам приличия, он даже отца одного не пригласит.
Ему, по этим правилам приличия, надо пригласить, вам--отказаться.
обычно мужика если приглашают то значит и его бабу приглашают, но если гость не желанный, тогда лучше не идти
Миёри Чиба
По правилам приличия- просто обязан. Это даже не обсуждается.
По правилам приличия приглашают пары всегда. Пригласить кого-то одного это не то что моветон, это просто дикость
Обоих. Супругов не приглашают на свадьбы поодиночке.
Не должен.
T@nsholp@n Serikzh@n
по правилам приличия должен, но я бы не пошла, раз бывшая жена ненавидит. пойдёшь, только настроение испортится.
Da priglasit ili net-eto delo desjatoe.Vopros v Tom-chto vi tam zabili,na etoi svadbe.
Liza Rezak
По правилам приличия приглашают обоих супругов
да не ходить. зачем ловить косые взгляды
Он вам ничего не должен. Вы его первую семью разбили.
Елена Кирова
Татьяна Самборская А с чего вы взяли, что я его семью разбила? Мы познакомились, когда они уже в разводе были.
ничего он тебе не должен, ты прихоть его папы, а ему никто, чтоб звать на это таинство, разве если фейс контроль у него прошла
Я думаю должен пригласить, а уж пойдете вы или нет, это ваше дело
Татьяна Овод
я б не пригласила, и по фик мне на приличия.. вы-ему чужая тётя, а на таком дне котят видеть родных и близких...
Алевтина Хоботилина день котят... прикольно
Может двоих если отношения нормальные