Свадьба, венчание, брак
Навеяно.. Здесь одна дама утром хвасталась что она спустила с лестницы 10 летнюю дочку мужа от первого брака
а вы бы так смогли? честно скажу у моего мужа тоже есть дети от других браков и не очень хорошие отношения между всеми взрослыми, но ребенка бы я точно не выгнала. а вы бы как поступили?
Да все там "хороши" ...И первая жена, про нее все забыли - которая получая хорошие алименты посылает ребенка выпрашивать ноутбук, и папаша - не умеющий поставить на место своих женщин. и эта мадама - выгоняющая ребенка - откуда она узнала - зачем девочка пришла - расспросила сначала.... она и в ответах успела нахамить, и ересь про колдовство и подбрасывание иголок умный человек писать и думать не будет.
Ну они с мужем стоят друг друга. у них идеальная пара подобралась. Он - му.. . хм.... жичонка, она - не лучше. Они достойны друг друга. И дай им Бог всего.... чего они заслуживают... .
Кстати, в дополнение, что он сам не хочет дочку видеть, я как-то не верю. Скорее всего она его в этом и убедила. Но в любом случае, его это не оправдывает.
Я представила своего мужа и себя на их месте. Да после первого же "категорически против общения" я бы его не видела больше никогда в жизни. Вот за это я его и люблю, что с женой он развелся, а дети - это дети. Он детей на женщин не меняет.
да свинство, конечно.. . ну дай ты ребенку денег на ноутбук.. . а напрягает общение с бывшей, так ребенка к себе забери.. . дама-то понятно, что не хочет лишних наследников)))))
Сука какая...
Не удивлюсь, если эта (извините, женщиной ее назвать язык не поворачивается) очень скоро без мужа останется.
хм.. . спустить с лестницы и выставить за шкирку - несколько разные понятия, давайте хоть с этого уже начнем. Хотя и то и другое недопустимо по отношению к ребенку своего супруга, даже если сложилась описаная ситуация. Отказать в просьбе или нет - решать не нам, но даже если и отказали, выпроводить девочку надо без унижений. Как поступила бы я - не знаю, мне редко приходится выгонять кого-то за двери, да и мой муж не имеет детей от предыдущих браков за неимением предыдущих браков.
моя подруга чудесным образом поддерживает хорошие отношения с тремя женами и пятью детьми, которых наклепал в браках муженек.. .
Высокие отношения!!!! А главное все дети дружат и любят друг друга...
Ужас! У взрослых ума не хватает, а страдают дети!
дама- дура без мозгов.. . дети не виноваты, что их родители всё никак не могут определиться со своими половинами по жизни.... на месте мужа я б такую даму послала нахрен
Не замужем, но спустить с лестницы другого человека-никогда.
Она не спускала с лестницы девочку. там так не написано.
( Как бы помягче...).... Сука она ..эта дама (какая к чёрту дама !!!)...Замуж выходила... Знала.... Ну а ответ, я думаю, понятен ...
че вы врете-то? Она ее просто выставила за порог и правильно сделала, у нее мама и новый папа есть, пусть комп покупают
Aika S
высказывания сути не меняют
Юлия Жердева
да какая разница... ребенок у отца просит новый комп, жалко что-ли ребенку купить? ну, сломала, так надо разобраться... может просто ремонт поможет... дети-то при чем?
Ольга Филькина
У мамы муж новый есть, как и у папы новая жена. Но папа -то у ребенка как был, так и остался.
могу только сказать, мужик-мудло, баба-сука
у меня сестра (от любовницы отца) , моя мама никогда между нами разницу не делала, всегда нас ругала если мы с Леной играть не хотели, говорила "дети не виноваты в ошибках родителей"
Блин, этой дуре все ещё так вежливо отвечают (что дочь прогнала) . Какая-то моральная извращенка. бедный ребенок. Блин, её вообще нельзя было рожать. Чему она своих детей научит? Ужас.
Вот какие проблемы создают глупые, беспорядочные половые связи. Надо если женился, то на одной и на всю жизнь. Только тогда не будут страдать дети, вырастая отверженными, озлобленными, моральными уродами, превращающимися потом в маньяков, проституток, насильников, наркоманов, алкашей и преступников. Таких горе пап, имеющих по несколько браков и кучу брошенных детей, надо за яйца на фонарных столбах вешать, чтобы другим неповадно было.
Антонина Анопкина
И не только пап! Матерей этих самых пап тоже надо ликвидировать!!!
той, которая спустила ребенка с лестницы, не грех и в пятак зарядить!!!!
Скотина она большая. жаль меня утром тут не было, я бы ей ответила, каково ребенку то- чужая мымра ее от отца гонит
я бы так не сделала, ребенок же не виноват что у них там какие-то проблемы в семье. И вообще это не по-человечески, у нее хоть есть место где переночевать?
Aika S
вроде бы мама есть и отчим. но честно я в шоке.. ладно взрослые на хер друг друга посылают а ребенка то за что..