Свадьба, венчание, брак

Меня сегодня любимый пригласил на его свадьбу. Пойти?

Я два месяца была на стажировке в другом городе. Перезванивались мало, времени ни у него, ни у меня не хватало. Думала, что все хорошо. Сегодня вернулась, подруга сообщила, что он подал заявление с одной. Я позвонила ему, он говорит, да, правда, она прекрасный человек, надеюсь, ты поймешь и мы все останемся друзьями. Я гвоорю, а как же я? А он говорит: и ты себе найдешь лучше меня.
Что делать? Пойти и.. . что?
Не фига ходить на свадьбу нервы себе портить и другим, иди ищи лучше, чтоб он узнал, кого потерял и как повезло тебе и не повезло ему...
Ульяна Черных
Лучший ответ
Не нужно никуда ходить - позориться.... оно вам надо вообще? Что вы там забыли, на этой свадьбе?
Я на твоём месте не пошла бы.
ну конечно!
Ника
ппц, что за дебилизм?
Он вас пригласил для того, чтобы показывать на вас и говорить своим гостям : " а это - моя бывшая. " Если вам нравится такая уготованная вам роль, то отчего же не сходить...
Дурдом. Вот он подло поступил. И Вы ещё раздумываете, идти ли на его праздник? Да нет, конечно! И, самое главное, не расстраивайтесь. Со мной мой любимый похожим образом поступил. Теперь у меня семья, счастье, любовь. А у него всё глухо. На что рассчитывал, так пока и не получил. И Вы его на свою свадьбу ни в коем случае не приглашайте! Запомните.
Olga Gavva
вам решать =) я бы не пошла. а его "найдешь себе получше" надо переводить как "я нашел себе девушку получше, но не хочу тебя обижать, так что скажу, что я тебя якобы не достоин".
Алина Дойбан
А я с парнем встречалась почти 6 лет.. . Договаривались, что свадьбу сиграем после того, как я институт закончу. На 4-й год встреч (мы не жили вместе) , он обмолвился, что у него есть девушка, с которой он почти живет. Потом клялся, что пошутил. А еще через 1,5 года позвонил и так ненароком сказал, что хочет, чтоб я организовала свадьбу одну. Когда я спросила, кто жених и невеста, так он ответил, что жених - он. А на вопрос, "ты что, мне так предложение делаешь? " он сказал - "ты с чего взяла? Я с другой живу! Ты ширмой была! "
А мы с ним были свидетелями Иеговы, он до сих пор там. По их законам, жить до свадьбы - это грех и выгоняют из собрания.
Так он меня три месяца все вылавливал, чтоб я ему свадьбу провела.
Я не согласилась.
Ревела во всю.. .
Чуть универ не бросила. Благо, подруги поддержали.
Потом был случай, когда он не двухсмысленно ПРИ ЖЕНЕ дал понять, что хочет встречаться со мною. Я его послала.
А потом я встретила свою любовь, ушла из собрания, стали жить вместе, сиграли свадьбу, воспитываем дочь.

Зачем вам идти НА ЧУЖОЙ ПРАЗДНИК? Зачем портить им настроение. Да и себе нервы? Жизнь бумеранг. Все это еще ой как аукнется....
В М
Забудь его, не мучай себя и ни ходи ни куда к нему
Обидно, конечно. Ну не ваша это судьба. На всю жизнь запомнила, как нам в школе одна училка говорила: настоящая любовь всегда проста, взаимна и навсегда. Все остальное - игра в отношения. Жизнь показала, что так и есть. Не ходите. Представьте, какой была бы ваша жизнь, если бы его вы вообще не встретили - и живите в этой прекрасной реальности.
Мудак он, а не мужык!!!! Не стоит идти на свадьбу. Просто забей и живи, цвети и пахни!
Отвратительный человек, конечно никуда ниходить
иди и замути там с его лучшим другом)
Испорть им праздник