Свадьба, венчание, брак
Если бы вас пригласили на свадьбу, пошли бы вы туда один/одна?
можно сходить а в процессе праздника незаметно исчезнуть, да и никто за вами там следить не будет, а может и для вас найдется пара в этот праздник. идите а дальше смотрите по обстоятельствам.
пошла бы с удовольствием
Пошла бы. Свадьба - такое мероприятие, где после пары фужеров шампанского все гости - родня. Там кого-нть зацепишь для общения, не парься).
Не пошёл бы, коль это не друг детства хороший, а просто хороший товарищ.... ) понятно, что там через 3-4 рюмки все друзья, а через десяток враги, но.... чё я там забыл в мире чужаков? ! можно просто поздравить, но моя душа не отпустила бы туда тело....) ) но дело твоЁ!...а большинству так аще любая пьянка-гулянка в кайф....)))
без проблем
украдите жениха-познакомитесь со всеми..
Пошла бы.
если бы хотела, пошла бы одна, и ходила.
если не хотите, вполне можете не идти, или присутствовать только на официальной части.
Как то пригласили меня на торжество, очень не хотела идти, прям настроения не было. Сходила и оказалось так весело).
Пойти и найти пару или увести жениха: -)
Ну, смотря насколько близкий человек, который/ая пригласил/а.
Я вообще свадьбы не люблю, ходила к близкой подруге только.
Да по желанию. Все равно кто-нибудь один будет)
Я ходила одна, но там была школьная компания, нам было весело и нескучно:)
идти, может с кем познакомишься, а нет.. . пожрешь вкусностей на славу), попляшешь до упаду)
Ну и что? я Вас не понимаю, получается что собери пятерых друзей и сходи на свадьбу! Главное что вы кого то хоть знаете и то хорошо. Я раз ездила на свадьбу к своей подруге, я никого вообще не знала кроме невесты, ехала одна, поезд ходил через день, то есть 2 ночи я ночевала у совершенно чужих людей, боялась, но поехала и что я могу сказать, это была самая лучшая свадьба на которой я когда то была! Со всеми познакомилась, к концу свадьбы уже и на брудершафт начали пить, обменялись телефонами, с некоторыми до сих пор общаемся, хотя прошло 7 лет!!
А почему бы и нет?)
А что такого то? Идите, там познакомитесь со всеми, повеселитесь . Ходила, хожу и буду ходить )
Если хотите-то идите, почему бы и нет, там и познакомитесь с кем-нибудь. А если желания горящего нет, то ваше право-можете не ходить, просто отмазку придумайте
Если там будут хорошие друзья, то почему бы и нет, а если одна почти никого не знаешь, то не советую ходить. Ты будешь как белая ворона-это если ты песемистка, а если оптимистка, то всё хорошо будет.
иди