Свадьба, венчание, брак

Если бы вас пригласили на свадьбу, пошли бы вы туда один/одна?

Salidat Turganbaeva
Salidat Turganbaeva
1 254
можно сходить а в процессе праздника незаметно исчезнуть, да и никто за вами там следить не будет, а может и для вас найдется пара в этот праздник. идите а дальше смотрите по обстоятельствам.
Natali Urchenko
Natali Urchenko
78 001
Лучший ответ
пошла бы с удовольствием
Таня Рэд
Таня Рэд
86 147
Пошла бы. Свадьба - такое мероприятие, где после пары фужеров шампанского все гости - родня. Там кого-нть зацепишь для общения, не парься).
Не пошёл бы, коль это не друг детства хороший, а просто хороший товарищ.... ) понятно, что там через 3-4 рюмки все друзья, а через десяток враги, но.... чё я там забыл в мире чужаков? ! можно просто поздравить, но моя душа не отпустила бы туда тело....) ) но дело твоЁ!...а большинству так аще любая пьянка-гулянка в кайф....)))
без проблем
украдите жениха-познакомитесь со всеми..
Евгения Белиба
Евгения Белиба
94 977
Пошла бы.
если бы хотела, пошла бы одна, и ходила.
если не хотите, вполне можете не идти, или присутствовать только на официальной части.
AA
Asi Asanalieva
29 943
Как то пригласили меня на торжество, очень не хотела идти, прям настроения не было. Сходила и оказалось так весело).
Пойти и найти пару или увести жениха: -)
Ну, смотря насколько близкий человек, который/ая пригласил/а.
Я вообще свадьбы не люблю, ходила к близкой подруге только.
Да по желанию. Все равно кто-нибудь один будет)
Я ходила одна, но там была школьная компания, нам было весело и нескучно:)
идти, может с кем познакомишься, а нет.. . пожрешь вкусностей на славу), попляшешь до упаду)
Ну и что? я Вас не понимаю, получается что собери пятерых друзей и сходи на свадьбу! Главное что вы кого то хоть знаете и то хорошо. Я раз ездила на свадьбу к своей подруге, я никого вообще не знала кроме невесты, ехала одна, поезд ходил через день, то есть 2 ночи я ночевала у совершенно чужих людей, боялась, но поехала и что я могу сказать, это была самая лучшая свадьба на которой я когда то была! Со всеми познакомилась, к концу свадьбы уже и на брудершафт начали пить, обменялись телефонами, с некоторыми до сих пор общаемся, хотя прошло 7 лет!!
А почему бы и нет?)
Веста
Веста
918
А что такого то? Идите, там познакомитесь со всеми, повеселитесь . Ходила, хожу и буду ходить )
Если хотите-то идите, почему бы и нет, там и познакомитесь с кем-нибудь. А если желания горящего нет, то ваше право-можете не ходить, просто отмазку придумайте
Если там будут хорошие друзья, то почему бы и нет, а если одна почти никого не знаешь, то не советую ходить. Ты будешь как белая ворона-это если ты песемистка, а если оптимистка, то всё хорошо будет.
иди