Свадьба, венчание, брак

Друг пригласил нас с мужем на свадьбу

Это уже 2-я у него. Я купила черное платье. В черном платье, в черных туфельках, бижутерия. Но боюсь не траурно ли? Свадьба в феврале.
Ну и что.... Черный цвет тоже может быть наряден.. . Одна из девушек на моей свадьбе была в черном вечернем платье и смотрелось это празднично и нарядно.
Гульдана Хасенова
Лучший ответ
не тот случай.. разбавьте белым
традиционно черный цвет используется для вечерних нарядов. Добавьте украшения - и все будет нормально
Наденьте золотые украшения или бижутерию с крупными камнями или белый жемчуг - очень вечерний вариант.
Елена Редько
на моей свадьбе все подружки были в черном.. . главное бижутерию яркую выбрать!!!! и будет празднично!!!!
нормально. главное что не белое. что не свадебное))))
Svetlana Zotova
НЕт. Черный наряд универсален.
Марина Бауэр
Бижутерия тоже черная?
Я бы на этой свадьбе увидела бы вас в черном и обязательно популярно покрутила бы у виска. Типа не перепутала ли дама церемонии?? ?
Может ты хочешь быть "белой вороной" там?
Эх, не советую я тебе так наряжаться!
Будь поярче!
Раз уже купила, что ж сомневаться-то? Отлично все смотрится? Значит идите в черном! Только бижутерию не белую и не черную. И маникюр в цвет аксессуаров)))
Помоему вы сами ответили на вопрос
По-моему очень элегантно! Вообще черный цвет - это не цвет траура, а цвет элегантности! все остальное -предрассудки!
По-моему, наоборот, должно быть красиво!!!!
Черный цвет - классика жанра! Не берите в голову - главное, чтобы вам было комфортно)
Вполне в норме, в сочетании с белым жемчугом будет суперски смотреться
вечернее нет нормуль !!!черные тени только не маж
мрачновато....
Это будет не прилично. Вы ему покажете, что вы против его решения. А жить ему!!!!
Может что-нибудь посветлее?
Наталья Тесленко розовый,да?
:))))))
Я считаю, черный наоборот торжественно!
Лиля Лиля
Сколько хожу на мероприятия вижу, что почти все женщины в черных нарядах. Смотря какое сделаете дополнение к этому платью, если она чисто черное без каких либо украшений, можно бижутерию, красивый нежный шарф, пояс, брошь. Все зависит от Вашего вкуса и фантазий. Желаю хорошо отдохнуть!
Я считаю, для свадьбы черный цвет не совсем подходит! Это ведь такое радостное событие в жизни! Особенно меня очень сильно напрягает, когда свидетельница в черном. . В нашей жизни и так много мрачного! Надо что-нибудь яркое!