Свадьба, венчание, брак
Какие игры на свадьбе вашей вам понравились?
все игры по сбору денег !
Танцы-одевашки!
В круг становятся гости и танцуют, а по кругу передают пакет. Музыка стоп- у кого пакет в руках, наощупь достаёт вещь и напяливает на себя, музыка дальше.
Ржали, как ненормальные)))))))))))) )
А в пакете были маски, забавные уши на ободках, огромадного размера лифчики, майки и шорты.
Шикарно смотрятся шорты-парашюты на худенькой подружке в вечернем платье)))))) )
Как вспомню - до сих пор ржу))))))))))))))))))
Ржали, как ненормальные)))))))))))) )
У нас на свадьбе игр было мало, больше танцы и поздравления. Мне не понравились - сама была в прошлом тамадой, так знала игры и повеселей. Была у меня самая любимая игра. где жених с невестой сидели на стульях, за ними содились их свидетели и на задаваемые вопросы свидетели отвечали жестами. Бывало, если жених и невеста с ответами не соглашались, приходилось и рот им завязавать. Так прикольно было. Особенно на одной свадьбе задали вопрос невесте: "Чем ты думаешь, ты понравилась жениху? " Ответ ее был такой - пальцем стучала себе по голове, типа умом. А парень, с кем мы на пару ту свадьбу вели, не растерялся и сказал: "Что, не хватает??? "
Такой хохот стоял, даже видеограф смеялась так, что все кадры "прыгали"
ИГРЫ? ? НА СВАДЬБЕ? ? Вы чё! Какие игры на свадьбах! Совсем с ума посходили. Вы еще на Венчании спляшите перед Алтарем!
Мне особенно понравилась "игра" в самый луший тост молодоженам. подарок победителю бутылка коньяка с нашими подписями. Бывшая мужа приперлась без приглашения и подарила настенные часы (на батарейке) , пожелав, чтоб наш брак длился столько - сколько будут идти без остановки эти часы. А свекр и свекровь пожелали моему мужу остаться вдовцом, поздравив его с самым неудачным днём в его жизни. А я устроила конкурс среди пар на самый долгий поцелуй и выиграла (свекр и свекровь отказались учавствовать, хотя специально на этом настаивала! и сказала - раз не хотят целоваться - значит боятся отравиться ядом друг друга) . а потом демонстративно уронила подаренные часы и отправилась с мужем в медовый месяц в Таиланд.
Эротическая статуя. Это когда два человека (для начала мужчина и женщина) садятся вместе, а третий человек говорит какое одно движение сделать, например женщине - обвить ножкой мужчину. И так далее в итоге получаются смешные статуи!
настоящее яйцо нужно женщинам перекатить из одной штанины в другую у мужчин. было очень весело.