Свадьба, венчание, брак

А вам не кажется, что чем проще свадьба, тем веселее? Сейчас никого не удивишь

Олеся .
Действительно пышной свадьбой никого не удивишь. А вот 50 лет вместе-золотая свадьба, этим можно удивить. а то понаделают свадеб пышных, а потом через пару, тройку лет разводятся.
Галчонка Кунгурова
Лучший ответ
вот и я говорю макдональдс и клоуна местного :)) а то ресторан на яхте им подавай
Me
Metallistka
А мне вообще кажется что пора с этими культами завязывать. Каждый раз одно и то же.. почему? Потому что так "принято". Мол, "как у людей" и т. д. и т. п. Смешно уже даже до чего по копирку у всех праздники проходят. Вплоть до кулинарных подробностей.
Чем меньше народу, тем молодым проще.
Аліна Луценко
Ну а что значит проще? Свадьба должна быть такой, как хочется новобрачным, тк это их день целиком и полностью. А не в угоду родителям, друзьям, гостям и прочим встречным-поперечным. С этим у многих проблемы.
*S
**arai Serikbai**
Кажется. Чем меньше на свадьбе этих дурацких конкурсов. где мужики снимают свои цивильные костюмы и наряжаются бабами, ходят в трусах и в бюстгальтерах. Кто вообще этот цирк придумал на свадебных торжествах. Прям плеваться хочется. Гостей превращают в быдло. Одним словом, я против. Лучше, чтоб было проще, народ сам будет веселиться.
Таня Лакатош
Это точно, один раз была на свадьбе в деревне, вот веселуха была!
ЗАГС, раздолбаная девятка, шашлык под яблоней на даче. Другой свадьбы и не хотела бы. Если бы машина не "закипела" на шоссе, по дороге, то вообще идеально.
Silvia Buza
Веселее? Нет. Адекватнее? Да.
*маrmeladka))) *
А кого вы вообще собираетесь удивить свадьбой? Что в этом такого выдающегося? ! Торжество, как торжество, только излишний выпендрёж уже глаза колет. Банальщина и ширпотреб, к кому в свадебные фотки не заглянешь...
Главное что-бы была такая свадьба что-бы потом через год не развестись