Свадьба, венчание, брак
Свадьба это веселое или грустное событие?
Это зависит от главных виновников события. Если один другого на аркане притащил в ЗАГС - грустное событие, а тащили друг друга по любви - эх, гуляем от души.
суть сего события можно будет определить после подсчета баланса прибылей и убытков.
Для кого как.. .
Для гостей - весёлое )))
Для родителей - больше грустное и хлопотное.. .
Для молодожёнов - радостное и волнующее.. .
Для всех - торжественное. Праздник, короче )))
Для гостей - весёлое )))
Очень даже грустное. Ни выпить нормально, ни поорать, ни морду набить. Весь праздник тока на смарку))))
Скорее утомитльное.. . Меня вот в загсе истерический смех разбирал, а праздновать я не хотела, но все-таки заставили с родственниками посидеть. Пришлось.. . Сидела скучала.. . Но как свидетель пьяный с моим дядей-тамадой танцевал на дощечке между двух стульев (мы думали он прям на стол свалится! ) до сих пор вспоминаю!
для молодых-веселое, для родителей-грустное...
свадьба то давольно веселое.... но вот то что после нее.... это вопрос....
веселое... но слезливое
веселое, но для свекрови и тещи грустное!!!
Конечно веселое. Вот только готовишся к этому дню так долго, а он потом так быстро проходит...
Смотря у кого.. Вот свадьба моих друзе оказалась для меня грустным событием... У меня больше нет друга...
ВЕСЕЛОЕ однозначно!!!
если по-любви, то конечно веселое
Свадьба - веселое. Только вот последущая совместная жизнь может оказаться не такой уж и веселой.
Свадьба - это веселое событие, особенно если молодые не жабы, приглашают всех близких друзей, не зависимо от их колличества, закатывыают свадьбу не дома, по старинке, а в ресторане или на природе и не жалееют денег на тамаду, а в ответ, бдагодарные друзья, не жалеют для них подарков и денег на конкурсах. Главное, естественно взаимная любовь, только в этом случае, свадьба - веселое событие для всех.
все относительно)
однозначно да
Конечно ВЕСЁЛОЕ, тока всегда плачу, ОТ СЧАСЬТЬЯ!!!!